на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Решение проблемы с вылетами

Не играл 3-4 недели , был разочарован пофигистическим отношением Ubisoft к игре , ибо из-за этих ошибок типа (0006000037) игра просто неиграбельна.

Но вот я снова захожу и что же я вижу? Ни каких сдвигов , всё те же ошибки. Снова расстроенный я вспоминаю , что кто-то решал эту проблему с помощью каких то программ. Но вот каких прог и как , я ,к сожалению, не в курсе.
Поэтому прошу тех кто смог перехитрить гадкую ошибку , подскажите как вы это сделали.

P.s. Лазить по сайтам и скачивать непонятные программы , хапая как можно больше вирусов , не очень хочется.

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Что касается ошибки 0006000037 . Это ошибка скорее всего говорит что вы житель Сибири или Дальнего Востока . Появляются она стала после очередного патча . В результате которого , поиск игроков стал не по пингу ,а по географическому местоположению . Из-за этого нас стало кидать в Азиатские регионы . А пинг с ними у нас Огромный , и поскольку в игре установлено ограничение на пинг , нас выкидывает из игры с этой ошибкой зачастую сразу после вступительного ролика перед битвой . Из за этого поиграть в каком либо режиме кроме дуэль (и то с натяжкой) стало не возможно .

Мне чуть чуть помогла только программа Опен ВПН .НО я пользуюсь Бесплатными серверами ,а они могут в любой момент отключится . Это неполное решение проблемы тк переодически приходится находить новые сервера , но я все же играю нормально с желтым натом и меня почти не выкидывает .

ЕСТЬ ЕЩЕ самый простой способ ! Найти друзей из европейской России и попросить чтобы он взял вас в группу . Если игрок будет от туда то вас будет кидать в бои против Русских или европейцев , а там нормальный пинг . (Человек из европейской части Росссии должен быть лидером группы .)

4

Макс Борщев
Насчёт последнего и немного остального , у меня друг из Мурманска , и у него такие же проблемы как и у меня , а разница между нами - это вся Россия.

0

Jules_Merit
А нат у него какой ? И у тебя .

&t=647s вот видео которое мне помогло там хоть немного криво но в целом норм

2

Макс Борщев
Я вот знаю про этот способ , но к сожалению это не решило проблему , нат всё ещё красный , и у остальных отсоединение или тоже красный нат...
Но спасибо за видео с подробным гайдом.

0

Jules_Merit
нат хоть и красный, но игры искать стало, но задержка дикая и она чувствуется в бою

0

Spatial
Но ты же понимаешь , что люди платят деньги за то чтобы комфортно играть более-менее ...
А в итоге нам подсунули свинью...

0

Jules_Merit
та же история, не играл месяц, захожу, игру не ищет вообще, порты открыты все норм. если и находит, то выкидывает. погугли openvpn, но из минусов использования понижение отклика и повышение пинга.

0

Spatial
Не думаю , что это оптимальное решение . Так как живу я на Дальнем Востоке и пинг во всех играх у меня +130 , у меня и так подлагивает ,а если ещё увеличить пинг , меня просто из-за пинга кикать будет. Подожду второго сезона , если не исправят буду писать гневные письма. Почему это я должен не играть в игру , которую купил за 3к , да ещё и с самыми тупыми подарками за Season Pass и предзаказ.

0

Jules_Merit
ну это конечно просто свинство, согласен. При открытых портах при зеленом NAT нет возможности найти сервер. Ждем, надеемся на лучшее, готовимся, как обычно, к худшему.

0

Jules_Merit
Все зависит от Юбиков,решение данной проблемы только за ними. И вылеты это еще цветочки,недавно играли,паренек банально свернул игру,так у всех сессия повисла,и это не 1 раз такое было.

0
Макс Борщев написал:
поиск игроков стал не по пингу ,а по географическому местоположению

У меня складывается впечатление, что в убисофте балом правят не инженеры, а маркетологи.

0