на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

С обновленицем?

Я правильно понимаю, что завместо обещанных новых героев, и прочих ништяков, мы получили от разрабов толстым по всей роже,в виде неведанной щедрости: припоздавших на пол года (upd:на самом деле меньше) решений проблем оптимизации и сетевого кода?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ColonelJason
Персы выйдут в начале следующего сезона. Пол года? 14.02.2017 - 27.04.2017. И ништяки, какие собственно ты ждал, вот это интересно.

3

ColonelJason
Режимов ему захотелось. А ты юбисофту напиши про осады\масс.сражения\к0р0ваны. Они разработчикам скажут. А так мозгов не хватит додуматься)

1

ColonelJason
А с оптимизацией то все нормально.

0

Disaire
У меня изредка бывают проблемы с просадкой фпс. Если стандарт от 60 до 90, то в какой-нибудь момент (ни с чем не связанный) может в 0 упасть резко.
И бесит, что фпс приравнивается к хосту (играл с другом, у которого ноут старый. Пришлось играть в 30 фпс, как он. В сравнении с 20 фпс Армы - это была пытка)

0

DGI_GurdinkA
Не замечал такого. Может проблема в системе? На 1060-ой не должно вообще проседать ниже 60. Если Вы конечно отключили "динамические отражения". На счёт 30 привязанных к хосту - впервые слышу.

0

baracus10
Когда фигню с недостающими файлами исправят, поиграю и запишу, если будет такой момент)

0

Disaire
На i7 7700 у меня тоже всё нормально стало. Хотя, у гейзеров всё - равно лагает.

0

А тянулось как пол года.. Ништяков всяческих. режимов, например.

-2

ColonelJason
Это всего лишь окончание сезона. За сезон дали, викингам, самураям, рыцарям хз. На счет режимов, даже еще ни кто не заикался, инсайдов даже не было.

2