на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Uplay невозможность регистрации аккаунта

Суть: не могу зарегаться на сайте этих криворуких бормалеев, целый день, хорошо хоть игру пока не купил, а то бомбило бы сильнее, после того, как все данные ввел, жму рег. выскакивает сообщение "An internal server error occured" .
Известное решение в инете почистить файл хост и прочее - все проверял, толку 0, расширение в браузере отключал, антивир тоже, итог одинаковый.
И на англоязычном и на русском и через юплей, чтоб его, пытался зарегаться, всё тщетно.
Такого даже с доморощенными азиатскими играми и их убогими сайтами и то никогда подобного не случалось, а тут на тебе, что за ересь, может кто помочь?
Кто то писал, что и 3 дня человек не мог акк создать, wtf?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да нормально все, странно что у тебя все плохо

3

Я тоже лохонулся. Купил The Division в цифре. И только после покупки осознал что надо в этой срани под названием ЮБИСОФТ регаться. Целый день мучаюсь. Знал бы, не покупал...

3

vovannet
Да такая же проблема, купил вчера диск For Honor на PS4, всё скачалось зашёл ... потребовал регистрацию (использовать данный PSN) и потом весь вечер я наблюдал надпись на мониторе сервер Ubisoft Club временно недоступен. Пробовал зарегиться в ubisoft с плойки и с компа также пишет при регистрации an internal server error occurred. Отписал на несколько форумов, пишут что статистический ip адрес необходим, кто пишет что Plus обязательно покупать. Сегодня буду звонить в службу поддержки. P.S. если решишь проблему дай знать.

1

AndreevMS2007
У меня такая же хрень была, сегодня разобрался. Помогла программа TunnelBear и выбор американского прокси в ней.
Достаточно в uplay зарегать ак. и дальше можно входить уже без этой проги.

0

У меня такая же проблема. Целый день пытался создать аккаунт. Пробовал и через Uplay, но и через сайт. Даже с телефона заходил. Ничего не получается. Одна и та же ошибка. Будем ждать. Может потом получится создать аккаунт.

1

Короче, решил проблему. Юбисофт не принимает MAIL.RU, по этому регайте свой аккаунт на Gmail.

1

karrixxx
Февраль 2022: возможна регистрация с домена @bk.ru, который относится к Мейлу нашему, но невозможно зарегистрироваться, не принимая соглашение на получение спама.

0

HelloKitty2

HelloKitty2 написал:
...возможна регистрация с домена @bk.ru, который относится к Мейлу нашему, но невозможно зарегистрироваться, не принимая соглашение на получение спама.

Если уж никак гугловкую почту не зарегать (с ней проблем в юбиковском лаунчере у меня не было), можно воспользоваться и этой почтой, но не использовать её как основную - пускай спам шлют, для входа в лаунчер нужна не часто, только при проверке двухфакторной аутентификации.

P.S. Всех с наступившим!

0

ELRASTA
Другой браузер юзай, Куи почисти, интернет настрой)
а у меня сегодня винда обновилась, теперь антивирус нашёл кучу вирусов - дллки от этой обновы :D Майкрасофты стали вирусняк в обновы пихать?

0

дозвонился по +7 (499) 951-12-92 номеру, 10 минут на линии повисел, девушка оператор с приятным голосом и не менее приятной манерой общения (голос как то даже успокаивающе подействовал) выслушала мои проблемы по поводу регистрации в ubisoft (то что не региться) потом сказала что есть у них такая проблема и щас её решают, а пока предложила мне создать аккаунт удалённо, я называл ей свои данные (почта, логин) она создала его на своём компе.Пароль она сначала назвала мне сама, потом скинула ссылку для смены пароля. Я попробовал войти и О ЧУДО зашёл под своим логином с компьютера (сказали что на PS4 тоже можно будет под этим логином зайти без проблем) заработало! Правда сейчас всё на английском, но этот косяк по её словам будет решён в течении дня.

0

Всё, вопрос отпал, сейчас зарегался, но только с рс, смарт не смог)

0

Сейчас бы не иметь акка убейсофт в 2017, вы откуда?

-5

DGI_GurdinkA
С 2021, и в точности такая же проблема

0