на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

За кого больше понравилось играть?

Кто по вашему "тащит" в игре?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Викингом уже взял 1 репутацию(стандартным с длинным топором), за 3 удара склеиваються враги(если пропускают удары), если нет, оглушаем их, яростью добиваем.
И начал на страже играть, нравится его быстрые удары, и цепочка = 2 слабых удара→удар плечом→опять 2 слабых удара→и добиваем сильным.
Блин так игрушка затянула, а поиграть теперь можно аж будет 15 февраля=(

5

За рыцаря с булавой за 500 рублей.
Правда сложность у него средняя, не по душе.

5

Все начальные классы
M0f
В то время голда была,а не рубли

0

Shadowarm
посмотрел стримы - не впечатлила.
из за графона неохота комп захламлять...

-6

В дуэлях очень часто стражи попадаются, реже нобуси и ороти.

Ни разу не видел дельного кенсея. Берсерки и избавительницы тоже чаще всего протестировать персонажа зашли. Хольдаров чаще в пве наблюдал, так же как и вождей. А вот завоевателей только в дуэлях и наблюдал, причем с переменным успехом.

Сам вождя и ороти качаю, но какого то преимущества не заметил.

3

лично мне викинги нравятся....

1

Пока что всеми тащу, интересно за каждого играть

1
G0dSt0pMePlz написал:
имхо топ вождь, у него есть блок как у конка+ удар щитом после парри который выжигает стамину + контр атака как у вардена (не такой большой дмг, но все же) + спам бошкой, да и вообще считаю что нужен нерф спам скилам (щит, голова,плечо)

Блок у него хуже конка, ибо блок конка позволяет заблокировать такие атаки, как удар после ног у нобуси, удар после толчка у вардена и удар после удара башкой у вождя. А блок вождя подобные удары не блочит.

Контр атака намного хуже вардена ибо и урон значительно меньше, и ренж, из-за чего довольно часто эта контр атака проходит мимо.

Спам башкой наказывается банальный отскоком вбок с последующим тычком в спину. И если спам толчка у вардена можно превратить в гб, благодаря чему его спам отскоком лишь в 50% случаев удастся задолжить, то вождь свой точок башкой в гб не превратит.

К тому же у вождя нет быстрых атак, которые сложно заблокировать, не говоря уже о пари. У того же вардена есть зона, топ лайт и удар с разбега (который бьет справа, в отличие от зоны). У вождя же любая атака не то, что блочится - она элементарно парируется. И потому ему в атаку вообще нечем идти, кроме как ударом головы. Так что класс довольно унылый, тащить которым можно только от глухой обороны.

1

MephistoXX
Как по мне вождь один из топ героев. Ну то что страж сильней то да. Грамотного стража победить почти нереально.

0
Комментарий удален

Borovik-rus
Так слушай других больше, своего мнения я понял ты не имеешь.

Borovik-rus написал:
поэтому лучше играть в Chivalry Medieval Warfare..

Это абсолютно разные игры, нормально тебе там.

4

Нобуси. Играть ей не так уж и просто, но если научиться, то дуэли можно вообще без получения урона побеждать.
Borovik-rus
Я даже бетку Фо Хонора качать не стал
Так может стоит скачать и попробовать САМОМУ? А потом бы уже умничал.

3

За викинга с большим топором уже 11 лвл на нём,интересно останется прогресс после выхода игры?.

0

ААА БЕРСЕРКЕР АА БЕРСЕРК БИТЬ, ЛИЦА БИТЬ
Я никогда так не кайфовал.

0

Играл только варягом, танком, с топором огромным.

0

в захвате все по своему хороши но за скорость и возможность "держать Б" выбирал чаще берсерка. минимум ударов и максимум дамага. в бойне хорош вождь. особенно если твой напарник склеился раньше времени. на дуэлях открыл для себя нобуси. скорость и кровопускание решает против любого противника и на любой карте. кроме толкачей на мостике конечно :)

0

Викинг авангарда. Спам зачетный, уже 3 престиж на нем

0

мне завоеватель понравился поначалу, вкачал до 8 престижа, и нобу до 3 качнул

0

имхо топ вождь, у него есть блок как у конка+ удар щитом после парри который выжигает стамину + контр атака как у вардена (не такой большой дмг, но все же) + спам бошкой, да и вообще считаю что нужен нерф спам скилам (щит, голова,плечо)
P.S. играю на вардене, считаю зашкваром тащить катки тупо спамом плечем ...

0

G0dSt0pMePlz
Спамом плеча выигрывают ток у слабых игроков,скажем против мя если варден начинает я либо наказываю,либо ухожу из под спама.

-1

валькирия бэст оф зэ бэст

0
Borovik-rus написал:
из за графона неохота комп захламлять...
Borovik-rus написал:
да, представь себе, что некоторые люди комп не только для игр используют ))

Я тоже использую комп не только для игр, но у меня все по полочкам разложено и 2 Тб стоит.

-1

Викинг Вождь. Хорошо тащит. Особенно если научиться грамотно парировать (не блокировать, а именно парировать) удары противника.

-1

Fishgrinder
У Вождя фишка - контратаки, которые на быстрый удар, а не сильный. Это единственный перс, который так может делать насколько я знаю.
Плюс есть контратака сильным ударом, но для нее блокировать нужно при помощи усиленного режима обороны, который на С.
У него еще есть неблокируемый удар головой, но не видел, чтобы им кто-то всерьез пользовался, да и сам от него особой пользы не заметил, ибо ошеломление от него длится в разы меньше обычного разоружения.

0

Doomshfaft

Doomshfaft написал:У Вождя фишка - контратаки

Я до 15 уровня рубился вождем без этой фишки, пока не осознал прелести ее использования. Тем более, что это парирование может отбить неблокируемые приемы (которые с оранжевой иконкой). Самурайские неблокируемые приемы точно отбивает.

-1

Особой разницы не заметил между классами, по урону тащит викинг с секирой. Но мне больше всего нравится самый первый рыцарь

-1

Мне завоевателем больше всего понравилось. Престиж вкачал. По шомту собирал - на оружии атаку, голова обязательно снижение негативных эффектов и щит с дальностью броска.

-1

наиграл 24 часа 80% побед за самурая асасина вообще имбовый и вариативный перс
p.s в бои 4 на 4 почти не играл а ток в 2 на 2 и 1 на 1

-2
0

Сразу видно кто имба...)

Спойлер

https://vk.com/doc182141301_441559652?hash=09008972ad7f285144&dl=3bc57d46523bd6cd12

-3