на главную
об игре
Ford Racing 3 29.10.2004

Обсуждение игры

Обсуждайте всё, что касается Ford Racing 3.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Играл давненько,в основном играл во вторую часть,помню когда был не избалован более продвинутыми рейсингами, Ford Racing 2 понравился,много я там прошёл состязаний,и понравилось наличие разных классов машин,и разнообразных трасс. Ford Racing 3 тоже можно было погонять,но уже не так цеплял.

2

Последние чемпионаты, которые находятся правее, очень трудно проходить. Соперники тебя каким-то волшебным образом на прямой обходят.
Играл я давно, решил установить сейчас заново. Управляемость у машин показалось какой-то примитивной, нереалистичной. По классам разбросаны непонятно. В классе внедорожников, есть и старинные пикапы и раллийные болиды, которые казалось бы, совсем разные по характеристикам. Но в игре этого не ощущается.

1

Ещё Ford Taurus Nascar и Ford GT закрыты, хотя они самые быстрые.

1

Ребят я запускаю ford racing 3 а защита star media блокирует запуск игры что делать?

0

Давным давно играл, но прошёл эту игру полностью неделю назад, а в общем на 99 %, не смог только одну трассу на сложном пройти в испытаниях, считаю для себя нереальным, ну и недостойным тратить время на эту игру

-2