на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

Грибы

Всем привет! Для полного завершения игры, а точнее получения всех ачивок, мне осталось получить последнюю ачивку "You are a fun guy". Мне остался последний гриб, в игре он называется "Гриб-дождевик", облазил уже весь остров, но его так и не нашел. Может кто знает где его можно найти? В статистике Стима сказано что 1% игроков получили это достижение, значит гриб в игре существует, вопрос - где? Заранее спасибо всем кто откликнется.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Egor179
Бешеный? Я усталый. Двое суток (реального времени) деревья валил, выкосил чуть не пол острова.

-1

В том списке что ты мне дал, это получается "Волнушка розовая".

2

Murgen75
попробуй трейнером добыть.

0

Не встречал ещё ни один трейнер способный на такое.

0

Murgen75
вот все виды грибов, нету дождевика:

Название
Добавить предмет
Мухомор additem 115
Лисичка обыкновенная additem 116
Волнушка розовая additem 275
Колпак свободы additem 276
Омфалот маслиновый additem 277
Плютей олений additem 278

-1

People1999
Ты где этот список взял? В википедии?

1

Самое смешное, это если вбить в поисковике названия на латыни всех грибов в игре, то именно этого гриба не существует в природе. Разрабы что-то накосячили. Как и переводчики. Его название в игре Poison Powderpuff Mushroom (Findous meous), здесь как нет Гриба-дождевика, так и нет Волнушки розовой. Где эти переводчики изучали языки, не известно.

0

Я же написал, что "Гриб-дождевик" это его название в игре. Так он называется у меня в журнале (ну или книге по выживанию) в главе "Путеводитель по природе".

-1