на главную
об игре
Forsaken World 08.03.2011

Регистрация на офф. сайте

пожалуйста, если кто знает, скажите как зарегистрироваться на сайте главном этой игры, чтоб играть можно было?а то я клиент скачал, обновил, а когда регистироваться нажимаю мне пишет что мой регион не обслуживается

Комментарии: 11
Ваш комментарий

хз, седня написал администрации. посмотрим что ответят. хотя игра - полная копия вов. только исключительно буржуйская и бесплатная.

0

вобщем я написал в саппорт. мне пришло 3 письма, пришли даже пригласительные билеты на регистрацию, но тут есть 1 нюанс:
Они говорят, что некоторые регионы ну никак не могут быть зарегистрированы: Китай, Гонконг, Макау, Южная Корея, Тайвань, Вьетнам, Россия. Далее дословно перевожу:
К сожалению, мы неспособны позволить регистрацию из этих областей. Мы обязаны заблокировать области, у которых есть их собственная локализация определенных игр. Некоторые области также заблокированы по административным причинам. Те же самые области заблокированы для всех наших игр.

0

по моему единственный вариант найти буржуя который зарегает нам аккаунт, или доброкачественный прокси, вобщем замаскироваться под другую страну

0

Господа чё тупим ,ставим пиндоский прокси и регайтесь на здоровье

0

Вот адреса прокси US - http://spys.ru/proxys/US/

0

че париться. игра фритуплэй будет. когда игра откроется тогда пойду играть. а про прокси я озвучивал вариант. их найти как два пальца)

0

MI4MAN
Слушай..а можешь подсказать,как прокси сменить?а то я вообще не понимаю что и как...

0

регистрация и игра открыта для всех, так что налегаем народ и создаем русскую ги. лично я зарегался без всяких прокси и щас пойду играть

0

продам аккаунт.Васпериан убийца ж. 43 лвла,Васпериан маг м. 32 лвла,Эльф воин ж. 22 лвл.Обращаться в скайп borishelldevel.

0