на главную
об игре
Fort Zombie 30.10.2009

Делимся мнениями

Смесь ролевой игры и стратегии, в которой вам предстоит тренировать ополченцев, которые будут защищать вашу крепость от нашествия зомби. Разрабатывают игру авторы стратегии Sword of the Stars - студия Kerberos Productions.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

если честно, игра не оч..

0

Стоит. Игра пнравилась, хотя и виснет на 4-х ядерном компе=)

0

готова на 33% а если довести до ума и движок новый.............

0

Игра не очень понравилась...

0

Bред!!!!!!! Cкорее бы вышла zombie RPG!!!!!!!!!!!!!

0

Cкорее бы вышла zombie RPG

Она скорее всего никогда не выйдет!

0

Я сейчас качаю игру. Если понравится - попробую перевести.
P.S. Кому эта игра понравится и он будет играть в неё, а кто-то погамает минут 5 и снесёт её нафиг.

0

В игре нет сюжета как такового... я прав?

0

Ужасно оптимизированная игра с такой же ужасной камерой и графикой. Единственный плюс игры - сама идея этого выживания в городе с зомбарями.
Ставлю 3 балла игре.

0

В игре нет сюжета как такового... я прав?
В чём то да.

0

Ужасно оптимизированная игра с такой же ужасной камерой и графикой.
Согласен, игра просто на любителя.

0

arturdvr
да ты прав...идея и задумка шикарная...всё продумано до мелочей...но реализация проекта на слабенькую очень слабенькую 3!

0

Корочи идея - клас. Остольное - фигня.

0

сюжет есть собрать выживших и отбить отаку большёй волны зомбей

0

Согласен, задумка норм, но игра гумно. Глючит её страшно, камера не удобная. Вышла бы игра наподобие этой только исправленная, я бы весь год в неё играл)

0

Я согласен с теми, кто говорит, что сюжет грамотный. И считаю, что нафига надо делать какую-то другую игру, если можно просто сделать и издать нормальный патч и всё! Тогда все проблемы с графикой, лагами и камерой этой тупой будут решены.

0

Плюс было бы хорошо, если бы чел с ником Akama сделал бы тренер на эту игру для версии 1.0. На неуязвимость, беск. энергию и тому подобное...

0

Все идеи и пожелания прошу писать сюда http://forums.playground.ru/fort_zombie/685617/
А вообще игра классная, хотя я ненавижу играть в игры про зомбарей.

0

Игра не плоха, задумка хорошая, а вот реализация хромает. Я не про баги/лаги/вылеты, а про сам геймплей, "немного" не удобный, АИ тупые, в общем 5 за задумку, 2 за исполнение => 3.5/5

0