на главную
об игре
Fort Zombie 30.10.2009

Проблема

у меня игра не запускаетса подскажите што делать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

KASTEIL -38rus-
Я нашёл, как устранить проблему с вылетами, если у вас, например, патроны, получены с помощью ArtMoney:
1.Находим подходящее для вас оружие (лично мне нравится пустынный орёл)
2.Взламываем патроны для оружия и делаем столько, сколько вам хватит на всю игру ( мне хватает 5000, но для автомата, думаю 20000)
3.Сохраняемся.
4.Выходим из игры.
5.Входим в игру.
Результат: Не требуется перезарядка, игра не вылетает, а главное: свободное место в инвентаре можно использовать под более нужные предметы

0

как в этой игре себя лечить?

0

Вообще-то большая. Да и покупать стоит только в тех магазинах, которыми заведуют компании.

-2

Если вы качали игру из интернета, что же мне очень жаль вас обоих.
Если вы купили эту игру на шанхайке или у какого-нибудь араба, то смотрите последние 7 слов в первом абзаце.
Если вы купили тупо эту игру меньше, чем за 490 рублей, то опять смотрите последние 7 слов в первом абзаце.
Если вы откуда-то взяли NoCD, то мне опять же жаль и думаю, что не стоит мне опять повторяться.
Я купил эту игру за 530 рублей и не парюсь.
Так же не советую использовать какие либо читы (не полученные с playground.ru потому что всё самое грамотное только на этом сайте), а уж тем более ArtMoney так как производители очень хитро подошли к созданию этой игры. Они сделали так, что все данные которые были получены вне игры вызывают что-то на подобие "ошибки" и игра вылетает, а также вам выдается программа с этими данными, которые вы получили при помощи ArtMoney.

-4