Это Бан или Нет?

Здравствуйте, помогите, я полгода не заходил в фортнайт, и вот решил зайти, но не смог, так как в лаунчере Епик Геймс, мне почему то писалось: "Запрещено". Позже я решил удалить игру, и переустановить ее, думал это поможет, в итоге я не могу ее установить, пишет: "Недоступно". Скрин прикрепил. Что это такое вообще? некоторые люди говорили, что это бан, другие же говорят, что скоро все пройдет.
На почте кстати нет никакого сообщения о бане. (Хотя те кто получал бан, говорили, что приходит сообщение на почту)
Но когда я пытаюсь зайти как второй игрок на PS4, мне пишет у вас нет разрешения на игру в фортнайт.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ILegendsKiller
Даб это бан, недавно эпики опять кучу людей случайно перебанили, если ты не играл с читами можешь написать в поддержку ,авось ответят.

2

Gurgun
пранк получается, хотя я написал, сказали, что отправили мою заявку людям повыше и тд, думаю отбанят. Спасибо за ответ.

2

Привет, смог решить, просто меня тоже случацно забанили

2

Привет всем возникла проблемма тоже самое что и у вас но в поддержке не чего толкового не ответил бот .
Незнаите как с людьми связаться а не с этими ботами. Если знает то подскажите

0

Эпик конротора плохих людей

5 лет играю и дали бан просто так кто знает как решить

0

такая же херня вчера кинули в бан

0

Парни буквально 3 дня назад просто после обновления, выкинуло из аккаунта, захожу и тут просто написанно Banned под надписью Fortnite, ппц просто так. Кого нибудь разбанило?

0

такая же херня, хотел поиграть, а мне просто так выдали бан. Акку 5 лет, был куплен пве с фармом вбаксов...

ps: у меня на прошлом акке была такая же херня. Он в бане уже как раз 5 лет

0

Тоже самое читы никогда не использовал, в итоге на фортнайте написано запрещено, при том могу играть на другом аккаунте

0