Пропали в-баксы

Здравствуйте! Дня 3-4 назад я обнаружил, что мои 150 в-баксов куда-то пропали. Я написал в официальный саппорт, но они никак не помогли мне; сказали, что подозрительных покупок не было. Вчера, когда я был в игре, я обнаружил, что пропало 300 в-баксов и на них купились 2 уровня, хотя в то время я был в игре и купить, находясь в катке я их не мог просто физически. Саппорт мне не смог помочь, сказали, что всё нормально. Может кто-то встречался с этой проблемой или может написать ее решение? IP-адреса оставались теми же при покупках, как заявляет саппорт.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня вообще 1к в баксов пропал

1

ShenWilliam
У меня исчезло 5040 В-баксов

1

А у меня проблема похуже, у меня в начале сезона было 650 в баксов, мне надо было дойти до 99 уровня БП, чтобы купить БП, но вот на 84 уровне где то у меня просто так пропадают в баксы, и уровень БП не увеличился, ну я думаю: ну ок, напишу в техподдержку. Написал в техподдержку, мне не сказали как исправить проблему. Я конечно обиделся, но я хотя бы эти в баксы не донатил. Потом на следующий день я покупаю подписку в фортнайт, у меня 2000 с чем то в баксов, короче все круто, но потом у меня исчезают ещё 800 в баксов и вот это было очень неприятно. Я написал в техподдержку ещё раз и сказал, что у меня пропали в целом уже 1600 в баксов, написал я вечером, утром достаю телефон, и мне впринципе никто не ответил. Это уже какая то наглость.

-1