Игра зависает намертво

После 5-40 минут зависает картинка намертво, помогает только выйти с Windows, даже не открывается диспетчер задач, чтобы закрыть игру.
Данная проблема появилась на это недели.
И даже не предугадаешь когда зависнит игра, может через 5 минут, а может и через полтора часа.
В чём может быть проблема?
ПК:
Ryzen 5 1600af
GTX 1660 super
16gb 3200
2
Проверка на повреждения файлов игры - проверял
1
Kleyka
Если поставь низкие настройки графики кроме разрешения?

На сколько загружен процессор во время игры? На сколько загружена видеокарта? Температура процессора - видеокарты?
1
Да кстати хочу дополнить, что за день может быть 2 раза зависания(5-6 раз заходил в игру).
2
Subaru MotorSports
у меня и так 4:3 разрешения 1440x1080
Я попробую поставить низкую графику, но у меня только "Дальность прорисовки" на эпическом.
Насчёт загрузки проца и видюхи,
То проц 50%
видюха 50-65%
насчёт видюхи, у меня в игре стоит ограничение 144фпс, т.к. моник 144 герц. Вот по этому видюха и до 100% не доходит,
Температура:
Проц, еле как доходит до 75
Видюха 65+-
2
Низкую графику ставил, не помогло

Игру переустанавливал
1
Kleyka
В других играх данная проблема есть?
1
dilat
Нет
Только в Fortnite
1
Kleyka
Что случилось за последнюю неделю? Установил новый софт? Обновилась игра? Обновился Windows?

Попробуй поменяй окно без рамки на полный экран или наоборот.
Закрой все лишние программы.
Отключи антивирус.
Отключи всё лишние от USB.
Поставь файл подкачки 16 гигабайт.
Удали видео драйвер программой Display Driver Uninstaller, во время установки нового видео драйвера, поставь галочку чистая установка.
Запусти игру от имени администратора.
1
Крч проблема была в новой режим рендеринга: "Производительность"
поставил режим рендеринга "DX11" и всё заебись
0
Kleyka
огромное тебе спасибо, я уж думал у меня видеокарта палёная, т.к. покупал б\у. Я её купил, и сразу зачем-то поставил режим рендеринга DirectX 12 (DX12), который в бете. Ну и что, начались всякие непонятные баги. В катку заходило раза с четвертого, все остальные разы приходилось либо закрывать игру через Alt+F4, либо ждать пока оно не решит попросту в лобби меня выкинуть без всяких окон с ошибкой. В самом лобби у меня временами начинались проседы постоянные, каждые полсекунды фриз, в статистике ФПС, было 23 (стрелка вверх) и 144 (стрелка вниз), тобишь что-то действительно было с рендерингом и отрисовкой кадра. Огромное тебе спасибо. Написал много воды дабы другие, у кого такая проблема, могли добраться до этого треда
0
Кому не помогло решение проблемы. Тогда просто вкл вот эти функции.

1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.