Лагает на мощном ПК

Доброго времени суток!! У меня комплектация i5 9300H + 1660ti, и у меня безумно лагает фортнайт, на ультрах 30 фпс и сильные фризы, на средних 50-60, что не естественно для такого железа. К слову, в пабге на ультрах у меня 70-90 фпс. Скажите, что мне делать? Заранее спасибо!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

exxi
Хотел бы позлорадствовать, и сказать, что фортнайт лучше удалить,.. хотя я так и сделаю.
Убирай это полуразвалившееся говно с своего компа и забудь про эту выкачку денег раз и навсегда! Новый стандарт 30 фпс в антиграфонистой форточке на 1660ti, АХАХАХАХ.

P.S. Если серьёзно, то проверь, выключен ли у тебя RTX, может придётся залезть в Geforce Experience. Попробуй уменьшить тени и основные текстуры. Посмотри, что у тебя больше всего загружается + Самое банальное: обнови драйвера.

1
ezhikoff написал:
На ютубе в обзорах чуваки играют но таком маке и у них все работает отлично.

Играют 10 минут для обзора очевидно. А не как ты по 1-2 часа.

1

Чуваки, всем привет!
Проблема. Запускаю фортнайт на новом макбук про на чипе М1 на средних настройках графики.
Он начинает дико греться, включаются кулеры, далее ноут зависает и помогает только перезагрузка через физическую кнопку выключения.

На ютубе в обзорах чуваки играют но таком маке и у них все работает отлично. А у меня почему-то проблемы. Может кто-то сталкивался с этим? Что делать?

0

Мак все-таки не для игр. Но попробуй видео на ютубе посмотри, может там помогут.

0

!!!РЕШЕНИЕ!!! Была индентичная проблема (RTX 3070 Ryzen 5600X ОЗУ 3166гц SSD) фризило на любых настройках в любом режиме рендеринга , при повороте камеры или при подгрузке текстур, перепробовал все, и процы с оперативой разгонял и драва сносил заново ставил, и в реестере копался, и роутер менял. ОКАЗАЛОСЬ С*КА дело рили в драйверах. От бессилия бросил все попытки и продолжил скрипя зубами играть с фризами и ждать. Дождался, новая версия драйверов все починила. Драйвер Geforce Game Ready 551.86

0

exxi
Совсем недавно тестировал эту игру в DX 12 на ультра настройках, полный порядок.

Спойлер
-7

gennaz
Действительно отлично идёт,хотя чему там лагать? Эта игра на любом ведре выдаёт 60 ФПС!

-7

exxi
не знаю за что минусуют, но племянник играет в форточку и сегодня пожаловался что начала игра лагать и фризить, до этого 120 фпс было стабильно (фпс лок) +-

-8