на главную
об игре
Forza Horizon 22.10.2012

Информация об игре

Turn 10 Studios опубликовали совсем недавно первый скриншот, а также бокс-арт игры.

Turn 10 Studios уходит от закрытых 'круговых' треков, которые присутствовали в предыдущих играх серии Forza и позволит игрокам ездить по 'открытым дорогам' в Forza Horizon. Описание размещенное на вебсайте студии гласит, что в гоночном тайтле "великолепный мир с 'открытыми дорогами', который так и напрашивается, чтобы его исследовали".

Разработка находится под контролем у Playground Games, базирующейся в Великобритании, в которой работают дизайнеры серии Project Gotham Racing, Pure и Split/Second. Turn 10 Studios активно помогает разработке игры.

Описание, гласящее что игра будет гоночным тайтлом с 'открытыми дорогами', подразумевает некую замену для серии Project Gotham Racing, которая была утеряна, когда Activision приобрели Bizarre Creations. И хотя это была гоночная игра с закрытыми кольцевыми треками, но имеющая аркадный стиль, похоже на то, что Forza Horizon должна составить огромный контраст в стиле на фоне Forza Motorsport 4, несмотря на то, что в ней также будет присутствовать множество роскошных автомобилей.

Возможно игра будет в духе Test Drive Unlimited, в которой вы будете ездить по открытому миру и начинать заезды в определенных точках карты или же что-то более похожее на последнюю игру серии Need for Speed, где были простые цепочки маршрутов, выставленных на шоссе по всему миру.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/blogs/forza_horizon/forza_horizon_perviy_geympley-56807/
Первое геймплейное видео.

0

Сегодня ноябрьский кар-пак выходит. Мне интересен Шелби с 1000 лошадьми под капотом:)

0

Игра будет доступна только в коробочных изданиях, мне будет влом платить за нее несколько штук.. скорее всего воздержусь..
А так интересно что же получится.
ЗЫ: Новый вайпер гумно.

-1