на главную
об игре
Forza Horizon 22.10.2012

PlayGround Race Club

Снова открылся клуб для гонщиков с PG! тег тот же, что и в четвертой форзе, кто не помнит - RCPG.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Добавьте в клуб, пожалуйста.
Ник: Danuvas
Отправлял заявку, но не приняли или не посмотрели.

1

Danuvas13
некогда глава клуба в Асасина 3 гамает,пока тамплиерам не отомстит в клуб недобавит))))

1

в неделю постараюсь по машине в клуб добавлять с новым визуальным дизайном и логотипом RCPG, сегодня добавлен Ford Shelby GT500 2013г. класс А 600 л.с. так же предлагаю соревнование по дрифтингу как нибудь устроить))))

0

Х-Zibit
я там тебе машинку скинул посмотри мои визуалы поменять можешь???

0

Примите пожалуйста в Клуб, я отправил вам в игре запрос. Ник Deda SASA

0

Прикольная тема этот клуб. Можно мутузить друг-друга на зонах средней и максимальной скорости =)
Я скинул несколько своих дизайн тачек в гараж. Может как-то фри-роам замутить?
Больше народу в клуб!!!

0

Пацантрэ! Прокачайте тачки до максимальных индексов класса.
И еще, какие машины добавить в гараж клуба, на чем бы вам хотелось погончить?

0

GTSas64Rus
mitsubisi eclipse,добавишь оч нехватает)))

0

Eclipse он переднеприводный и гавно. ^_^
Попробую выиграть UAZ PATRIOT 4x4

0

GTSas64Rus
видел видео, там как то движки из прошлых частей переносят в хорайзон, они там появляются как свои собственные по дизайну, название, никаких ошибок, ты так умеешь?

0

Ferz777
так а по подробнее можно???

0

Ferz777
Не не видел, дай ссылку, я попробую.
И такой вопрос, тут кто нибудь на Сосноле3 в GT5 играет???

0

это где для пятой части 150 машин из 500 сделали а остальные портировали из GT4?я играл)))

0

aleksmenshikoff
Ну а в Horizon разве не так?
И вообще графа в Forza4 лучше чем в Horizon

0

Интересно автобус добавить можно в клуб?

0

Х-Zibit
добавь мои профили в клуб я себе хотя бы машины поскидываю))) кстати второй раз начал игру проходить,вообще суппер))) правда твой результат хоть на 1 сек выше моего(((

0

aleksmenshikoff
GTSas64Rus

&list=PL081C8C1EC38605CD&index=7 из эл.переводчика я понял, что он через какую то прогу перекидывал движки в хорайзон.

0

GTSas64Rus
графа лучше но кольцевые гонки раздражают, на протяжении всей игры кольцевые,кольцевые,кегли,кольцевые,спринт,ну ладн... драг еще,отличаются поворотами,тем более все трассы офицальны, что в GT, что в Forza - так что выводы сам делай либо графа,либо что то новое,согласен?

0

aleksmenshikoff
Согласен, но трасс больше и все они официальные и при определенном уровне задротства, можно в плотную приблизиться к официальным рекордам, которые ставятся на реальных машинах.
И Длц с Ралли и прочие плюхи выглядят и сделаны круче.
Минусы это, деление машин на элитные и простые без прорисовки салона и возможности тюнинга.
Кроме того в ГТ звуки полное гавно и прорисовка инфраструктуры трасс застряла в прошлом веке, одни картонные деревья и зрители чего стоят.
Короче хз покупать не покупать Сосноль3!? Думаю

0

GTSas64Rus
у меня друган хочет место плэхи xbox))) убил ее каким то обновлением)))

0

Х-Zibit
В клуб уже добавь нас)))

0

Нужно еще назначить в администрацию клуба того кто своевременно заходит в игру...

0

ладно, ща сделаем.
FredDurst
там теперь нельзя так делать. ну или я идиот, я всех добавил.

0

В администрацию если надо, то зовите, захожу каждый день, играю ~по 2-3 часа.

0

Всем привет )) Я Саня )) вод добавился в RCPG

0