на главную
об игре
Forza Horizon 22.10.2012

Ваша любимая машина в Horizon

Как и в любой хорошей гоночной игре, в Forza Horizon куча разных машин на любой вкус, какая вам больше всего нравится ?
Конечно, тут стоит сделать поправку на то, что в игре очень много хайвеев и вообще длинных ровных участков, так что в этот раз в фаворе оказались в основном суперкары.

Лично сам больше всего во фриплее катаюсь на Noble M600 - прям кафую от его внешности, салона, звука и мощей. В TDU тоже обожал его наряду с Corvette C6 (обычный, никаких там ZR1), который в Горизонте почему-то оказался полным сливом.
Серебро - у Mercedes C63 AMG. По-моему самая пригодная машина для дрифтов - все очень легко дается, в Бьюмонте можно километры накручивать боком.
Ну, а еще обожаю плавить шины на старом Мустанге, который в игре тюнится до 1000 с лишним нм крутящего момента и прокручивает колеса даже на 4 передаче и скорости 200 кмч, при этом выдавая динамику Бугатти Вейрон. Кстати, даже с полным отсутствием управлямости на этой ракете очень легко выигрывать гонки.

А вот с умеренно сильными машинами с хорошей управляемостью типа Evo, RX-7, Lotus и тд в этот раз не заладилось, хотя в FM4 они самые лучшие - на каком-нибудь старом Цивике Type-R можно выигрывать в вдвое более мощных монстров.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мои любимчики

Chevy BelAir 1957


Chevy Impala 1964

1

34-й Skyline любимая тачка в Horizon была. Ещё очень много ездил на GTR R35 и 13' Viper'е.

0

Lamborghini Murciйlago LP 670-4 - во всех играх в первую очередь думаю о ней.

0

bmw m3 gtr.ещё на неё загрузил и поставил винил из nfs most wanted

0

Подскажите а как выграть Кенигсегг Ажера в офлайне зарание сп,

0

Ламбарджини Авентадор ,нисан джитиер

0