на главную
об игре
Forza Horizon 22.10.2012

Впечатления от демоверсии

как вам?
по мне лично 10 из 10

Комментарии: 9
Ваш комментарий

XBoy360

Ещё мне напомнило позапрошлогодний Hot Pursuit, ночь во фрироме похожа на него.

P.S. Мне кажется управление слишком лёгкое сделали, даже когда отключаешь все вспомогательные системы всё равно машина юркая как мопед.

1

В ближайшие дни в офисах Atari и квартирах разработчиков произойдут десятки самоубийств... Horizon в пух и прах рвёт их tdu2, и показывает - какой должна быть гоночная игра с открытым миром. Пускай размеры миров в этих играх несоизмеримы, но ощущения от езды, красивые пейзажи и ландшафты, интересные дороги/трассы, музыка, графика в конце концов - всё это, местами с большим перевесом, на стороне форзы. Мне очень понравилась демка! Я не фанат аркадных гонок, но эта игра ломает стереотипы.

halid890
Аркада, друг, чистой воды аркада. Просто она по уму сделана.

HyperXStream
Согласен с тобой, физика однозначно "проще", чем в 4-й, по началу даже немного расстроился, но потом понял, что не нужна чисто форзовская физика в такой игре. Всё же это аркада, и ощущение реалистичности она передаёт очень хорошо...для аркады. Главные качества форзовской физики остались - машина мягкая и отзывчивая, при грубом обращении показывает характер)

Зы: до сих пор не могу смириться с провалом tdu2, по этому на него и напал, фанаты не серчайте) Участвовал в бете - наши просьбы и замечания никто не слушал.

1

Поиграл в демку и блин такая радость, игра сто пудово лучше NFS Most Wanted (2012) я с начало думал что здесь гонки под типу Pro Street а оказывается тут даже по шоссе гонки есть со встречными машинами и сочетая с классной музыкой, класснейшей графикой игра получилась просто класс ОЧЕНЬ жду полную версию.Приколол заезд с самолётом, посоны как машину поменять?

1

11 из 10! Один самолёт чего стоит!

0

Демка,класс,но уж очень короткая,только больше интерес и ожидание 23го числа взбудоражила,до этого думал-буду ждать,а теперь дни в календаре зачёркивать буду.А рецепт игры прост
Работа над ошибками FM4+стилистика CMR:DiRT-2+открытый мир и радио,как TDU=Forza Horizon. Во всяком случае сужу по демке
P.S.Ну и самолёт доставил

0

Демка,класс,но уж очень короткая,
Как раз-таки наоборот..

Один самолёт чего стоит!
Я первый раз испугался, у меня еще вибрация была включена :D

0

HyperXStream
незнаю,поставил сложность на максимум,всё как в 4

0

halid890
новый нфс отсосёт за обе щеки))
По моему все гонки сосут перед Forza Horizon 10 из 10!

0

Маркос
Не все) Миднайт клаб для меня остается лучшей серией аркадных гонок..

0