на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

FIX вылета игры во время заставки

Здравствуйте.

Многие хотят решить проблему вылета во время заставки.
Поэтому покажу решение этой проблемы.

Для начала, прикреплю скриншот того, что я обладатель windows 1903:

Приступим:

1. В каждом репаке указано, что должен стоять "режим разработчика":
Данный пункт можно пропустить, если это давно сделано.

Спойлер

Параметры -> Обновление и безопасность -> Для разработчиков
И там ставим "Режим разработчика"

2. Скачиваем файл:

Спойлер

https://www10.zippyshare.com/v/5xf13dBi/file.html

3. Кинуть файл по пути:
S:\ваш путь до игры\Forza Horizon 3\AppFiles

4. Запускаем приложение и устанавливаем:

Спойлер

Выбираем то, что выделено

Ждем и завершаем

Приложение так же предлагает создать иконки на рабочий стол. Соглашайтесь, если Вам это нужно. Их можно найти и в "Пуск" в разделе "Недавно добавленные"

На этом пожалуй всё. Надеюсь, Вам это поможет.

Примечание:
1. У кого отсутствуют имена ботов, используйте это:

Спойлер

https://www.playground.ru/files/forza_horizon_3_fiks_drajvatarov-186782/

2. Игра не должна иметь выход к интернету.
Погуглите как это делается.

3. Для тех, кто хочет сменить ник "CODEX" на свой:

Спойлер

По пути:
S:\ваш путь до игры\Forza Horizon 3\AppFiles
Откройте редактором(блокнот, wordpad или другое приложение) файл xbox_live.json
Находим эту строку: "gamertag": "CODEX"
Меняем "CODEX" на "Ваш ник", после чего сохраняем и закрываем.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Другой способ лечения вылета во время заставки, если этот не помогает.

&feature=youtu.be просто смотрите видос и делайте так как он, и не забывайте смотреть в описание ролика там ссылка и пароль к архиву. Мне ничего не помогало кроме этого способа, и может тут найдется чел который размусолит все на русском для людей. Насчёт игры хотел бы добавить что она менее оптимизирована чем четвертая Форза, новая у меня намного плавнее и качественней работает на двухгиговой видюхе с оперативкой 8 :D

1

TruePack
Можно включить субтитры, автоперевод на русский.

1

UPD: Пишите отзывы, чтобы люди знали работает или же нет.

0

SviTBesT

После FIXа такая хрень

0

Спасибо большое!все четко работает!
у меня репак от хатаба,все заработало без проблем!
Спасибо огромное SviTBesT
с меня пивко)

0

Господи, старичок, ты мой спаситель. Пол дня искал решение, ничего не помогало, кроме твоего способа.
P.S. ссылка устарела, либо просто у меня не открывается, я нашел другую - https://www46.zippyshare.com/v/d8pJv1Hu/file.html

0

O_G_Shpuck
Не знаю что случилось с ссылкой, но я заменил. Спасибо, что упомянул.

-1

SviTBesT
А если не сложно, можешь кинуть файлы, которые создаёт в папке эта прога

-1

O_G_Shpuck
Приложение не моё, но там создает лишь несколько файлов

-1

SviTBesT

просто мне выдает эту ошибку, из-за чего не могу активировать кряк, думал может просто кинуть файлы которые оно создает в корень, без установки

-1

O_G_Shpuck
Запусти от имени администратора и попробуй.

-1

Реально помог, 100% сделайте как показано, ссылки
под видео
https://www.youtube.com/watch?time_continue=81&v=5ddAIxNCUsw

0

Порылся в интернете и нашел способ запустить Forza Horizon 3 на 20H2. Нужен репак от Elamigos, а именно забить в яндекс Forza.Horizon.3.MULTi13-ElAmigos и найти одноименный торрент с этим репаком. Сначала включить режим разработчика, устанавливаем игру, при установке кряка выбрать 3 пункт, после установки нужно будет войти в аккаунт xbox live (если его нет - то зарегистрироваться, иначе не войдет в меню). Запустить игру с ярлыка "OpusRelease". Чтобы отключить отладочную строку игры на экране нужно зайти в C:\Users\ Имя пользователя\ AppData\ Local\ Packages\ Microsoft.OpusPG_8wekyb3d8bbwe\ TempState\ scratch и создать txt файл под названием cmdline.txt, прописать в нем HideAllOverlays=True. На этом все, больше никаких манипуляций не требуется.

0

с этим фиксом требуется приложения магазина и xbox? у меня винда 1909 с вырезанным всем этим хламом

0

помогите пожалуйста.у меня после заставки пишет что требуется обновление.подскажите что делать???

0

а на диск закинуть нельзя было?

0

на № 2 - скачиваем файл, ссылка НЕ рабочая.

0

Если делать так как в видосе, игра должна быть установлена, на диск С, ибо по другому Windows Power Shell не умеет. Какой нормальный геймер устанавливает игры на системный раздел диска? У меня репак от xatab и до обновления винды до 1903 всё работало, а после обновления----ничего не помогает.

-1

Vad44575
Нет, к сожалению нет
Как cmd.exe, так и Power Shell имеет команду cd
Погугли :)

0

SviTBesT
Иметь команду cd она-то имеет, но для данного случая эта команда, так как должна, не работает. Я вообще-то ставил репак от xatab, а в нем не нужно было танцевать с Power Shell, все просто setup ставилось и работало не паря пользователю мозги.

0

Vad44575
Я проверял на репаке от xatab, у меня вылетала, учитывая что версия винды была 1903.
Имея версию винды 1809 и выше: вылет после заставки в начале.
Так что, скорее всего ты ставил на версии винды 1803 и ниже.

0

SviTBesT
Для тех, кто не понял, повторяю: в том репаке от xatab, который скачивал и ставил я, не нужно было танцевать с Power Shell, все просто setup ставилось.
Работало на версии 1809, а после обновления до 1903 и переустановки игры начало вылетать.

0

Не могу решить проблему с бесконечной установкой, ставил на ночь но утром так и оставалось 50минут.

-1

лечит только игру,дополнения нет?

-1

A.l.p.4.a.I1.a.l.e
Через танцы с PowerShell

-1

SviTBesT; На 1909 запустил, спасибо!

-1

теперь вообще не может запуститься, вылазит главный экран загрузки где ламба и пикап буквально на 0.3сек и закрывается. Сделал всё по инструкции, а версия винды 1909

-1