на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Не работает Blizzard Mountain (пиратка)

Скачал Forza Horizon 3, все работает кроме Blizzard Mountain. Пробовал запускать через OpusRelease, зависает в конце загрузки в игру. Что делать? Помогите.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да хз что делать. У меня и винда лицензия, и форза лицензия, а игра по интернету вообще не работает. Дополнения, раскраски и прочие ништяки все можно покупать и скачивать из сообщества, но вот сами гонки с другими игроками не может найти, выдает какую то ошибку.
Я забил на это, помню у меня когда то была XBOX 360 и первая форза, там то точно пиратить нечего было, а игра по сети вообще не функционировала.

2

Podvipodvertov
Чтобы по инету катать надо в винде открыть командную строку и вбить туда: " netsh interface Teredo set state servername=teredo.remlab.net "(без ковычек). Перезагружаем комп. Открываем командную строку и вбиваем: " netsh interface Teredo show state "(без ковычек), должно написать: Имя сервера: teredo.remlab.net. Закрываем ком. строку и открываем приложение Xbox. В нем жмем настройки / сеть. Ждем проверку сети и, если не видим там никаких ошибок, запускаем Форцу и проверяем сетевую игру

0

Удалось разблокировать дополнения DLC Blizzard Mountains & Hot Wheels для Forza Horizon 3 на пиратке Xatab Repack (старый, без хот-фикса для DLC) на windows 10 1803. Готов поделиться своими экспериментами по запуску, тк. в инете информации под данную версию и этот репак не нашел. Все ссылки на "Чтобы нормально активировались DLC Hot Wheels и Blizzard Mountain скачайте http://disk.karelia.pro/mtfg1sG/" битые и по ним скачать ничего нельзя. Переустанавливать репак и перекачивать заново не хотелось, поэтому доустановил дополнения сам. Первое что нужно сделать - проверить что длс установлены - размер папок DLC1 \ DLC2 должен быть примерно 4 и 3 Гб. Если они по 5-7Мб, значит нужно их доустановить по инструкции из видео:

("Forza Horizon 3 - Как активировать DLC Blizzard Mountain и Hot Wheels | ДЛЯ WIN 10 (1903)"). Инструкция для 1903, для 1803 все шаги будут аналогичные, за исключением следующих:
1) на кряке CODEX, который стоял в репаке по умолчанию для версий windows ниже 1809 (1803) скачивать и устанавливать архив emu.rar не нужно, старый кряк и так будет работать, если нет - попробуйте версию под версию 1809
2) нужно распаковать скачанные DLC в папку с игрой - там 2 архива (устанавливать dlc через консоль PowerShell не обязательно) - открываем архивы любым архиватором, либо Ctrl+PgDown в TotalCommander. Переносим архив dlc в соответствующую папку в директории игры (догадаться какой DLC1\2 какому соответствует можно по файлам картинок в директории DLC).
3) Просто запускаем InstallCrack.bat из папки с игрой (повторюсь что репак от Хатаба). В ходе установки будет установлено UWP и проинициализированы все DLC.
4) рестарт windows
5) Заходим в игру, едем к метке Blizzard Mountain на карте, жмем отправиться. Вуаля!)

2

1q2w1q2w
если можешь дай ссылку пожалуйста на архив длц, не могу нигде найти в архиве

0

1q2w1q2w
Активировать дополнения не получается-нет подключения к xbox. Дополения установлены, AppxManifest DLC1,2 "заменён"

0

ребята подскажите, как открыть Набор машин Porsche на версии 1.0.99.2 , в инструкции написано включить откладочный режим консоли и нажать эти клавиши "`" как и где надо это нажимать, объясните чайнику

1

Ребят,доброго времени суток!Всё правильно сделал,а OpusRelease крашиться при загрузке игры.Вроде раньше запускался,но тогда я не знал что это такое.

0