на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

1 ФПС на стартовом главном меню игры, потом вылет при входе в игру

Недавно купил нужное железо Которе бы хоть как то потянуло эту игру и накинулся на 1 фпс в стартовом меню игры. Что за бред почему меню игры лагает?? это же меню игры!!! Помогите пожалуйста, денег на новое железо нету а смерится не хочу. Если не хватает инфы, спрашивайте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

SerinPuP
Ну так да, зарегался на сайте, давай предоставляй полную инфу, мы что гадать должны какое у тебя железо, винда и всё такое, а ещё есть такой сайт поисковой "Google" называется или "Яндекс" как тебе угодно, вот там ты найдёшь много инфы(предсказываю что ты напишешь о том что ты уже искал).

4

У меня вообще другой вопрос, почему лагает стартовое меню игры? Это бред какой та что меню игры лагает, даже в 3 ведьмаке стартовое меню не лагает как и игра.

-3

SerinPuP
Если не хочешь выкладывать характеристики пк значит твое железо не подходит под эту игру а ты думаешь что здесь волшебники которые с 1 фпс сделают 100

3

Да ты угадал. Но говорить какое у меня железо не буду. Винда с последним обновление и драйвера последние. Вот что я узнал что проц напрягается да 100% и есть только 2.4гц вместо 2.8

-7

SerinPuP
если у тебя проц нагружается на 100%, то это уже плевок в сторону мощности железа.

P.S. Если ты задаешь вопрос про проблемы с производительностью и не хочешь указывать конфиг своего пк, то нафиг ты вообще задаешь вопрос? Так как в основном проблемы с производительностью идут из-за слабого железа.

7