на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Не работают DLC(Mountain Blizzard/Hot Wheels) и отсутсвуют машины Mountaon Blizzard

Мучаюсь какой день с DLC для 3-ей Форзы. Не работают никак, перепробывал уже всё что можно и все советы. В самой игре при подъезде к Маунтен Близзард или Хот Вилз выдаёт ошибку "Не удалось загрузить необходимые данные магазина". В магазине продаются машины только от Хот Вилз, нету машин Маунтен Близзард(Форд Фокус Кена Блока). Если использовать чужие сохранения то можно получить Форд, но в магазине он отсутсвует и доступ к аренам DLC всё равно заблокирован.

Пробовал репаки от хатаба и фитгёрл. Никакие другие кряки не работают(Codex итд.), работает только Ghost Specter Fix - кряк. Версия Windows: Win 10 Pro 1909

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У Хатаба этих дополнений попросту нет. Он их забыл в репак включить. У ФитГерлы же они есть, но игрушка крашится периодически. Можно поставить репак от Хатаба и закинуть вот эти файлы с заменой, потом заново активировать игру. https://drive.google.com/file/d/1Nq5RikNWCpwwiva6v21DNd45nTE3dG89/view?usp=sharing

0

akisamets
Спасибо, но я к сожалению уже это пробывал. Если бы не пробывал не писал бы). Там через PowerShell ставиться и регистрируется.. На данный момент стоит репак от ФитГёрл, и активированы и установлены DLC - папки с DLC весят 7 гб.( Как на диске D так и на диске C в WindowsApps).

0

Кстати как я сказал выше, не удаётся использовать другие кряки, сразу же вылет.(Да, Виртуализацию и Hyper-V отключил, и всё добавил в исключения антивируса). Только GhostSpecter Crack Fix работает. Может что-то с этим кряком? Жаль но другие не работают, может быть они сделаны для версий Windows ниже 1909?

0

У меня тоже 1909 прошка и работало всё при первой установке (не под админом) репака Фитки. Что 3, что 4 форца. Даж не знаю в чём может быть дело... а вообще эти игры интересны в мультиплеере, в сингле мне быстро надоело, с ботами как то не интересно совсем.

0

Можете скинуть ссылку на файлы, я на прошлую нажал, а на гугл диске пишет такой страницы нету.

0