на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Непонятный глюк с водой в horizon 3

Люди добрые, помогите советом, вот такие вот артефакты связанные с водой происходят, на любых настройках, пробовал всё, и даже демку скачивал не чего не помогает, может у кого была такая проблема пробовал установку на ssd, безуспешно! в инете ни какой инфы по этому глюку не нашёл! Может быть проблема кроется в браке видео карты? Заранее спасибо
rx 590 - 8gb
fx8350
12 гб оперативы
win 10 64 bit сборка последняя!



Комментарии: 15
Ваш комментарий

Первое, что приходит на ум - это сбой физикс икс.
Но, скорее всего это просто проблема видео драйвера, откат на предыдущую версию, должен помочь (при условии, что установлена самая свежая версия). И директ икс обнови.

5

insel260
на счёт физикса идея мне больше нравиться, надо попробовать)))

1

Артем Ламанов
я первым делом подумал что похоже на эквалайзер

0

я б видео показал бы с этим глюком, там такое ощущение как будто цунами лихорадит)))))))

3

На скринах какой-то апокалипсис)

2

парни не помогло не одно из действий(((, пойду на крайние меры, попробую винду другой сборки накатить. Всем спасибо за помощь!

2

Артем Ламанов
Слушай, а может у тебя проблемы с сглаживанием? Попробуй в игре отключить сглаживание или в настройках видеокарты (название проги не помню, но вроде каталист у радиков).

0

А версия дров какая? Попробуй откатиться на более раннюю версию.

1

спасибо парни ща попробую))))

1

Всем спасибо за советы))))), РАЗОБРАЛСЯ!!! Дело было в корявой сборке windows! переустановил на чистую, глюк пропал.

1

Артем Ламанова в других играх как дела обстоят?

0

winni madison
всё отлично))) даже демка horizon 4 идёт на ультра без каких либо лагов и артефактов!

1

Товарищи таже проблема может кто подскажит на какой версии и сборки это будет нормально работать

0

Kripco
Сообщением выше написано, нужна чистая переустановка Windows, попробуй последнюю версию 1903.

2