на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Ошибка 0xC00CE169

Установил пиратку от CODEX. Сделал всё по инструкции , при открытие файла, Install Crack Forza Horizon 3, Всплывает командная строка и ошибка. Помогите, может есть решение ! Виндовс 10 pro.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

T9ga
Hot wheels походу косячный... Я сам же вчера ставил форзу от хатаба, всё установилось без всяких проблем, часа 3 устанавливалась жуть. У меня винда 10 домашняя 1809. Только пришлось еще фикс накатить, а то вылетало на заставке, но это у всех так у кого 1809 версия

1

_XuMuK_
Я тоже устанавливал долго , у меня 10 pro 17134.525 . Помочь чем-то можешь !?
Ставил тоже от хатаба

0

а у тебя ярлык с игрой не появился в пуске?

0

Проверь, что у тебя установлено это.
Рекомендуется установить приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включить режим разработчика и выключить виртуализацию Hyper-V, иначе кряк может не заработать.

1. Идите в папку с установленной игрой
...\Forza Horizon 3\AppFiles
ищите файл
AppxManifest.xml
Откройте данный файл с помощью текстового редактора. Я использовал Notepad++
Ищите строки:

Identity Name="Microsoft.OpusPG.случайные цифры Цифры у всех будут разные. В моем случае строка выглядела так: Identity Name="Microsoft.OpusPG.23979a399d"

2. Идите в папку
...\Forza Horizon 3\DLC1
В этой папке есть такой-же файл AppxManifest.xml, открывайте его текстовым редактором, ищите строки:
Identity Name="Microsoft.ForzaHorizon3HotWheels и uap3:MainPackageDependency Name="Microsoft.OpusPG

Соответственно нужно, что-бы цифры были как в первом файле. У меня там были лишние, непонятно откуда взявшиеся. Просто удалил их, сделав так, что строки выглядели так:
Identity Name="Microsoft.ForzaHorizon3HotWheels.23979a399d"
uap3:MainPackageDependency Name="Microsoft.OpusPG.23979a399d"

Сохраните изменения

3. Проделайте тоже самое в папке ...\Forza Horizon 3\DLC2

4. Запустите InstallApp.exe, в папке ...\Forza Horizon 3\AppFiles
Регистрация DLC должна пройти успешно.

0

Этаже проблема. Если не тяжело киньте пожалуйста манивесты Хот Вилса и второго ДЛС

0

DeV1aNDr
так а смысл? у меня всё равно не работают длс оба, когда подъезжаю к ним пишет "Не удалось загрузить необходимые данные магазина". Исходя из того что пишут на форумах по этому поводу, это из-за фикса под винду 1809, который устраняет проблему вылета игры на заставке и драйватаров походу тоже всех удаляет.. вот как-то так)

0