на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Ошибка при запуске: launch-forza horizon 3-release final

Ошибка при запуске: launch-forza horizon 3-release final

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Собственно Решение проблемы: необходимо войти в Power Shell,затем ввести вот этот скрипт https://habrahabr.ru/post/276059/ после заголовка Удаление в спойлере
появится список манифестов . нам необходимо удалить следующие манифесты microsoft.OpusPG и если будет в списке манифест со словами forzahorizon че то там. удаление производим с помощью ввода цифр соответствующих номеру строчки у меня например 47.затем нажимаем Enter,затем подтверждаем "Y" и добавляем манифесты заново.либо в случае с репаком от Seyter запускаем активатор и он автоматически добавит эти манифесты.надеюсь помог.

15

Иван Константинович
Спасибо дядь,защитник что то удалил,и игра не запускалась,способ рабочий)

0

Иван Константинович
Спасибо! Помогло! Отключайте защитник виндовз! Он портит файлы

-1

Иван Константинович
у меня нет таких метро предложений а скрипты с того сайта который вы кинули запускаются пишет нажмите любую кнопку жму windows powershield запускается и моментально закрывается

0

Иван Константинович
у меня выбивает ошибка в powershell
имя Имя "habrahabr.ru/post/276059/" не распознано как имя к
верьте правильность написания имени, а также наличие и
строка:1 знак:26
+ habrahabr.ru/post/276059/ <<<<
+ CategoryInfo : ObjectNotFound: (habrahab
+ FullyQualifiedErrorId : CommandNotFoundException что делать

0

Иван Константинович
Спасибо чувак, пол дня голову ломал, 3 раза игру переустановил. А файлы изначально попортил защитник виндосовский. Добавляйте папку с игрой в исключения.

2

Что делать, уже всё испробовал, все методы. Вылазит вот такая ошибка

2

Add-AppxPackage : Сбой развертывания с HRESULT: 0x80073CF9, Сбой установки. Обратитесь к поставщику программного обе
чения. (Исключение из HRESULT: 0x80073CF9)
Ошибка 0x80070020: Windows не удается получить доступ к целевому объекту развертывания в D:.
что делать?

1

способ не помог( помогите пожалуйста

1

potap.199
Так вы зачем ссылку для браузера вводите в консоль? Перейдите по ней, а там все написано что да как

3

pos.aleks
Там на вверху так написано.Собственно Решение проблемы: необходимо войти в Power Shell,затем ввести вот этот скрипт habrahabr.ru/post/276059/ после заголовка Удаление в спойлере
появится список манифестов . нам необходимо удалить следующие манифесты microsoft.OpusPG и если будет в списке манифест со словами forzahorizon че то там. удаление производим с помощью ввода цифр соответствующих номеру строчки у меня например 47.затем нажимаем Enter,затем подтверждаем "Y" и добавляем манифесты заново.либо в случае с репаком от Seyter запускаем активатор и он автоматически добавит эти манифесты.надеюсь помог.

0

potap.199
натупил со СПОЙЛЕРОМ просто.. заходи на ссылку а не вбивай ее в powershell

2

Все очень легко!
Нужно удалить _AppxSignature.p7x из папки с игрой и если у вас есть, то заново запустить FH3 - Активация.

0

Akramat17
Подскажите для чего ярлыки OpusRelease и OpusProfile ???!!!

0

Ребят помогите мне при открывание ярлыка Forza Horizon 3 вот такая ошибка такая же как и при открывание OpusRelease

0

launch-forza horizon 3-release final приложение не запустилось

0

kosta122351
у меня такая же проблема не знаю че делать

0

Вот это помогло!!!

Спойлер
0

мне не помогает даже это

0

NEOnao
1. Найди папку Afolder на компе.
2. Запусти активатор FH3
3. Перекинь файлы в папку с игрой.
4. Продолжай активацию

0

помогите после запуска игры после ролика нужно нажать интер но игра переходит в магазин ссылаясь что нужно обновить игру как решить проблему?

0

Ребзи OpusRelease робит все норм, но главный ярлык запуска выдает ошибку launch_forza_horizon_3_release_final Неверно задано имя папки, как решить проблему?

0
0

Владимир Кондратенко
Скорее всего, не установилась игра

-3