на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Вылетает на пк

Форза вылетает при нажатии на кнопку продолжить и непродолжительной загрузке.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

А где ты её взял?Ранний доступ?

3

Disaire
ульт издание она сейчас уже доступна для игры

1

Disaire
уже активации во всю продают

2

-Anarant-
Отключи в системе микрофон.

3

tachos
Спасибо, ещё мне надо было переключить звук с колонок на наушники.

0

-Anarant-
Я столкнулся только с проблемой микрофона. Колонки и наушники работают без проблем (возможно, у нас разные способы подключения оных).

2

Я так понимаю именно из-за всех этих проблем на пеке и не было демо версии, чтоб ни политься так сказать.

2

AAsPeRR
или они не хотели отпугнуть заранее покупателей. моя 1070 печь выдает 50-80 фпс на ультрах, бывают иногда фризы до 45-50. а у них в "рекомендуемых" стоит 1060 жираф... в целом работает стабильно, у меня не вылетало и никаких иных глюков не было - разве что хреновы дополнения из ультимэйта пока не работают, хотя на боксе все нормально.

2

у меня вчера вообще перестала карту нагружать, 43 градуса всего в игре и фпс как в слоу мо.
позавчера норм было 60 градусов 50-60 фпс.

2

Привет ребята. Та же проблема после кнопки продолжить вылетает! Сейчас по пробую по вашему совету достать из компа вебку в которой есть микрофон. Надеюсь поможет.
О пробую ваш пример через два часа. От безисходности начал переустоновку игры

1

Игра после отключения микрофонов работает, но если начинаю тюнить машины, выбирать другое авто вылетает, сталкивался кто? Ну и естественно ни випа ни чего.

1

AAsPeRR
про вип это норма, у меня вылетает если я тюню внешку на x6 а так жутко лагает в режиме тюнинга

1

Если хотите играть с микрофоном зайдите в политика конфидециальности микрофона и выключите там Horizon
Если не стабильный фпс, залочте на 30 фпс, игра пока не поддерживает, открытый фпс, ведет себя не стабильно
Взято из группы ВК

1

StuXoff
Спасибо, сработало. Вот тут отключаем и все работает.

Спойлер
1

Сегодня зашел хоть просто покататься, фпс стал максимум 30, и страшные дерганья, вчера вечером причем всё было в этом плане окей, фпс был в районе 50-60, что за говно происходит.

1

AAsPeRR
Такое бывает от недостатка видеопамяти. Оно может работать нормально долгое время,а потом сильное падение фпс. Игра на высоких ждет 3800мб.

0

Ребя тут такое дело, стоит ли покупать игру с таким пека? чёт сомневаюсь. Если у кого похожий комп - подскажите.

1

Сонный Бот
Такие же системки. Только карта GTX 760 и I5 на 3.20 ГГрц, но меньше оперативной памяти, всё идёт отлично на максимально-высоких параметрах.

1

wez-96
у тебя i5 какого поколения? небось какой нить йоба 4770к?

0

Сонный Бот

парень на 670 играет

0

Сонный Бот
Ну йоба гейминг уровня 2012. Процесс 2к чё то там. Тоже древний как говно мамонта

0

Сонный Бот
Не стоит.ПЕЧ 680 не поддерживает дх 12.

0

Попробуйте поставить настройки графики на минимум, у меня вылетал Call of Duty: Advanced Warfare, я увеличил файл подкачки до 8 гб, больше не вылетает.

1

Ребята, я тут овлайн активацию сделал и вот что заметил, игра периодически вылетает через 40-50 минут игры, что за фигня??? Могли ли майки предусмотреть офлайн активации и сдеклать блок, чо типо если ты играешь без нета 40 минут о тебя принудительно выкидывает??? Кто делал офлайн активацию вы наблюдаете подомное или мне просто "везет"???

1

677
Всё нормально, у меня лицензия вообще не запускается.

0

677
Да, тоже офлайн активацию делал, такая же проблема. Еще напрягают жуткие лаги в меню прокачки

0

все работает спасибо пацаны)

0

Семён Демидов
Я из пк не вытаскивал. Я просто выключил в настройках.

0

А у кого не подключен микрофон?
Просто выключить в настройках?

0

Хмммм, не помогает такой способ. Всем помогает а мне нет, ***.

0

У меня с микрофоном такая лажа, при чем просто вытянуть не поможет, нужно именно в диспетчере отключить полностью... Так же там у меня звук на монитор идет, его тоже нужно отключить, как они блин тестировали.

0

вот он пк гейминг. я уже начинаю задумываться о покупке консоли

0

hyper1
Я тоже но мне к консоли нужен норм телик а это ещё 120к а денег нет :(

1

Мне помогло поставить старые дрова от nvidia

0

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой что после запуска игры когда тебе показывают твою машину или ты начинаешь выходить из фестивали либо через минуты 2-3 в гараже игра просто закрывается, до этого было всё нормально а теперь началось такое.

0

-Anarant-
У меня дак вообще очень любит вылетать, если попробовать поставить обвесы на бумер, то всё кабздец, почти каждый вход в игру это вылет, приходится быстро менять машину, да и просто любит зависать и вылетать, кто нибудь замечал у себя такое?
Железо gtx780, i5 3.40Ghxz и 8 гигов оперативы, есть у кого похожий конфиг, как у вас идет вообще?

0

AAsPeRR
Конфиг как у тебя, только проц i7, вылетает при выходе из гаража сейчас, хз что делать

0
Комментарий удален

HWAII
Могу предоставить вам доказательства. Какие вам требуются ?

0

А где вы нашли Forza horizon 3 на пк подскажите плиз ?

0

GTR type_R
http://www.xbox.com/ru-RU/games/forza-horizon-3

0

Делал оффлайн активацию форзы. Вылеты постоянно 30-60мин. это при выкл. инете. Микрофон отключен. Решение до сих пор не найдено....

0

Кто-нибудь знает, на Phenom II работать будет?

0