на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Требуется обновление!

Привет всем, на днях решил скачать Forza Horizon 3 пиратку ( не заругайте по типу- фу...пират, лицуху купи и не е*и мозги нам, бла-бла-бла) репак довольно таки хороший и сам по себе нормально собранный, я выполнил всю инструкцию по установке которая шла вместе с архивом где и был сам репак,инструкция.Ну так вот...скачал я установил все сделал как нужно а то есть- добавил игру в искл.антивируса, и т.д, захожу в игру, нажимаю в самом первом меню "Enter", и далее у меня появляется окно в игре с текстом типа- "Требует обновление!Вышло новое обновление.Сейчас Вы перейдете на страницу магазина", и казалось бы и что за проблема?!...А проблема как раз таки и в этом и есть, что данное окно закрыть никак нельзя, и при нажатии на Enter меня кидает на Microsoft Store, где начинается "якобы" загрузка того самого обновление которого ВОВСЕ НЕТ!Я пытался подождать некоторое время может быть закроется само окно, пытался ждать эту долбаную загрузку обновления (которого нет),не помогает.Вы можете видеть скрин который я прикрепил к данному посту, может это чем-то поможет.Прошу помочь мне, буду очень рад.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Для того что бы впервые запустить пиратку форзы необходимо иметь несколько вещей, а именно:
1. Шаманский бубен.
2. Шкура волка или леопарда.
3. Перья василийска или птицы феникса.
4. Магический посох ГулДана.
5. Заучить шаманские мантры (заклинание).

После того, как у нас появились все эти предметы. Одеваем на себя шкуру животного, ставим рядом посох, вставляем перья в голову, берем бубен и начинаем ритмично притонцовывать вокруг компьютера, начитывая мантры. После шаманского обряда, который должен занимать не менее полутора часов, заходим в настройки Windows и настраеваем по инструкции. Если с первого раза не получается, вновь одеваем шкуру, берем бубен и идем вокруг компьютера, читая мантры всем богам.
Как только закончили с настройкой виндовс, делаем подношение всевышним в виде жертвоприношения - бьемся головой об стену и переходим к установке кряка на игру. Здесь, уже все зависит от милости Богов!

После того как наиграемся в Форзу, не забываем, вновь пройти обряд шаманства вокруг ПК, дабы наши сохранения благополучно сохранились и не пришлось начинать все заново. Если слетели, то ваша карма слишком занижена и вновь требуется жертвоприношение...

Хотя, есть способ проще - 2.5к рублей за лицензию и никаких танцев с бубном.

5

insel260
Хах, играл на пиратке в Форцу еще до полноценного взлома без всяких танцев с бубном и обрядов) Ну как сказать... Вылетала она, конечно, жутко. Да и еще старый патч вносил свою лепту в виде тормозов и низкого FPS. Когда купил игру на распродаже охренел от оптимизации - настолько была разница заметна. Да и плюс всякие онлайн фишечки. Лицензия - не гарант стабильной работы.

2

Pro100 Эндрю
Я не про стабильность работы, а про первую установку. Что бы все правильно запустилось, нужно лазить в идиотском меню Win10 и отключать скрытые установки.
Про стабильность, я ни слова не сказал.

-1

insel260
Это перебор чувак, 5 минут и все работает.

3

insel260
Правильно - не сказал. Зато об этом сказал я)

0

Все работает на пиратке. Только что проверил.

4

А ещё проще - установить этот свежий репак https://xatab-repack.net/games/torrent_igry/3d/forza_horizon_3_2016_pc_124_repack_by_xatab/3-1-0-616
Там нужно лишь включить режим разработчика и отключить hyper-v и всё! Активация происходит автоматически. Запускать только через пуск!

3

Danek06
Отключи службу "Центр обновления Windows". Если устанавливаешь обновления или что-то с магазина часто качаешь, то хотя бы на время игры выключи, а потом снова запусти ее. На панели задач в поиске так и введи "Службы", "Центр обновления Windows" в самом конце списка (если сортировка по алфавиту).

1

Danek06
insel260

insel260 написал:
так же нужен новый (чистый) профиль в MS Store

Профиль не нужен! Главное чтобы MS Store и Xbox запускались!

1

D18K
Если в MS Store уже есть купленные товары, то есть не нулевая вероятность нарваться на бан всей учетной записи. Как думаешь, приятно будет, если спустя 2 часа игры в пиратские гоночки, заблокируют все остальные игры купленные в MS Store ?
Для того и делается чистая (новая) учетная запись.

-1

insel260
Для этого надо выйти из учётной записи MS Store! И все!!!

1

привет всем!опустим все выше сказанное,сразу к сути...пиратка,месяцок как начал играть и все было ок,до сегодняшнего дня...как обойти это гребанное обновление?Благодарю за ответ!

1

Danek06
Заблокируй игре выход в интернет

1

Спасите пожалуйста! Я не могу понять что делать! Я все сделал! Я и службы отключал и hyper-v, инет вырубал для форзы и вообще! Разработчика врубил! Что делать? Заранее очень блогодарен!

0

пацаны помогите из за чего вылетает игра после нажатие кнопки продолжить

-1

Danek06
Во первых. При установке пиратской Форзы, необходимо иметь определенную версию винды. А именно Windows Pro X64 или Windows Enterprise X64. Если у тебя стоит HOME - ты в пролете.
Второе. То что ты добавил в исключения - это 0.5% всей работы. Необходимо включить режим разработчика и ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить функцию HyperV, так же нужен новый (чистый) профиль в MS Store. Без этого всего игра у тебя не запуститься.
Ты уверен, что ты выполнил ВСЕ требования?
;D

-4

insel260
У меня Виндовс 10 64 бит Корпоративная, она не подходит?!На счет режима разработчика у меня от включен, HyperV- это в Xbox?MS STORE- я создавал куча чистых акков, и на них же устанавливать один и тот же репак форзы.

0

Danek06
Выключи интернет перед запуском.

0

Danek06
Ты где репак качал? Да и вообще описание к установке читал? Или так, глянул и закрыл?

Установить репак, зарегать левый акк в XBOX и включить режим разработчика (Все параметры\Обновление и безопасность\Для разработчиков) выбрать "режим разработчика", перезагрузить компьютер.
Отключить "UAC" (Панель управления\Учетные записи пользователей\Изменить параметры контроля учетных записей) "опустить ползунок вниз" нажать "ок". Отключить антивирус. Установить vc_redist!
Игра работает только на Windows 10 x64, build 1607 и выше. Также у вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
Запретите в брандмауэре или файрволе файлу exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.
Если игра вылетает то заблокируйте выход в интернет


Как отключить Hyper V в Windows?
https://www.google.ru/search?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+Hyper+V+%D0%B2+Windows%3F&oq=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+&aqs=chrome.1.69i57j69i59l2j0l3.3730j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

3

Dako7
Не выключать надо весь интернет, а просто запретить игре доступ к нему с помощью брандмауэра!

2

insel260
Репак репаку рознь. С таблеткой от кодекса на home вполне себе работает.)

0