Forza Horizon 4

Forza Horizon 4

2 вопроса

vstorspb #
6
1. Купил сейчас активацию, и мой продавец утверждает, что время от времени Майкрософт отлавливает таких и отбирает у них игру. И мол другие продавцы, кто говорит что у них активация пожизненная - врут. А когда тебя прихлопнет Майкрософт - неизвестно, только сам Майкрософт и знает. Где правда? Кто покупал активацию - долго она держалась?
2. У ПК и XBox онлайн совмещенный? Или ездят раздельно? Просто интересно. Лично мне хотелось бы, чтобы побольше народу было...
Lelik_mc_kawai #
2
vstorspb
Брать активацию, или брать аккаунт все равно что деньги на ветер! рано или поздно потеряешь эту активацию! лучше брать ключ!
Beirut #
6
vstorspb
для начала поискал бы людей на игровых форумах и получил бы активацию бесплатно ( возможно с обменом на твои игры)
майкрософту по барабану кто там играет, кинуть тебя может только сам продавец, продав твою активацию по 10 кругу
vstorspb #
1
Lelik_mc_kawai написал:
Брать активацию, или брать аккаунт все равно что деньги на ветер!

Это конечно правильно, только вот проблема одна у меня возникла - игра через несколько минут (рандомно - 5 -10 -20) вылетает на десктоп. Без всяких предупреждений и последующих объяснений. Просто крашится когда захочет. Вот если бы я ее купил - вот это бы точно были деньги на ветер! А так я еще поковыряюсь... Оказывается куча людей с такой проблемой. Есть еще другая куча - у которой игра вообще не запускается, но это другой уже разговор. Все-таки хорошо, что можно купить активацию и пощупать игру. Ладно, завтра буду копаться, пойду спать. Спасибо всем кто ответил.
Sprintin #
1
1. активация стоит 200р.
начнем с того что этот акк дается не одному человеку, и продавцу не выгодно если прикроют акк.
этот продавец заранее готов пойти на обман, он пытается отмазаться, бери кто дает гарантию и переактивацию.
я так форзу 3 брал, пару раз переактивировал, так как из акка выходил, потом купил лиц по скидке, сейвы остались мои)
2. на сколько помню, да кросплей.
vstorspb #
0
Sprintin
Спасибо за ответ.
Sprintin написал:
активация стоит 200р.

я брал на плати.ру. Там сейчас активации по 300 руб, плюс как опцию я выбрал еще, чтобы с Sea of Thieves была, это еще 79 руб, плюс платил с карты, там еще какой-то процент накидывают, в общем получилось 400 с чем-то. Если игра зацепит и удастся решить проблему с вылетами, то наплевать, если слетит аккаунт - буду брать лицуху... Куда денешься))) Хотя цены у Майкрософта конечно суровые, очень.
Волшебный Еврей #
0
vstorsp
недавно во время E3 скидки были, ультимат издание за 4к взял. сначала тоже думал активацию купить
Sprintin #
1
vstorspb
жди скидку, я брал за 2тыс.
insel260 #
3
vstorspb
Все-таки хорошо, что можно купить активацию и пощупать игру.
Ну вообще то есть демо версия и она, минуточку внимания - БЕСПЛАТНАЯ!

По поводу того, что игра крашится и выкидывает на рабочий стол - проверяй свое железо и винду. Я захожу в игру каждую неделю и все стабильно работает. Даже лагов или микрофризов нет, что для онлайн игр - обыденность.
Sprintin #
2
insel260
демо мало, очень(
insel260 #
1
Sprintin
Что бы проверить работоспособность игры на своем железе - более чем достаточно!
Sprintin #
1
insel260
ой не факт)
потом возникнут проблемы с онлайном, или вылеты.
так что все рэндомно.
оптимизон есть, да, но баги критические то же.
insel260 #
0
Sprintin
Проблемы с онлайном были лишь пару раз (год назад и после выхода Лего). Баг с вылетом из ПвП есть до сих пор, он тянется еще с релиза игры. Это технические проблемы самой игры и какое бы железо у тебя не было, в какой бы стране ты не жил и какое бы издание игры у тебя не было куплено - ты все равно обречен на шанс вылета из игры после окончания гонки в ПвП...
А вот возможность стабильной игры можно легко проверить на демке, перед тем, как покупать игру.
alexandermatyaev #
2
vstorspb лучше подождать скоро forza horizon 4 взломают...https://www.playground.ru/news/vzlomana_antipiratskaya_zaschita_denuvo_6_0-61191/
DEDGAMER #
1
Не берите вы эти активации,берите ключ-лицензию,ищите,ройте инфу,будьте в курсе событий,может повезет как мне,лично я купил 4_ую Форзу за ~ 50р ( и еще пару игр за копейки)и не жалею(о чем тут можно жалеть),правда дополнение уже за 20$ брал,классная игра,куплено более 250 тачек(есть все тачки от 2-10 млн$,которые в свободной продаже),все дома(кроме одного 15млн$ - скоро куплю),все раритеты(кроме одного) и т.д.
Sasha20052 #
0
брал активашку у сейтера год назад, все нормально робит!) если вылетает есть батники, и вообще после последней обновы вылетов нет!!! ищите проблемы у себя
Догмит #
2
я насчитал четыре вопроса
B
i
u
Спойлер