на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Лучшая настройка руля для дрифта

Подскажите какие настройки руля выставлять что бы было комфортно дрифтить, и для обычных гонок, пробовал разные настройки сам потыкать, то руки выкручивает на кочках то практически не чувствуется обратная связь и руль сам не поворачивает в сторону поворота, на ютубе у ребят то все красиво, руль кинул в сторону поворота и поймал машину. И желательно настройку подвески на какую нибудь машину, играю на пиратке нету готовых настроек.
Руль logitech driving force gt.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Vazhin
У меня такой же руль. Так и не смог нормальную обратную связь настроить. Меня прям это расстроило. В ассетто корса гоняю отлично, дрифт без проблем, обратная связь там настраивается очень гибко. А здесь никак не получается, машину не чувствую. Расстроился сильно из-за этого, т.к. очень хотел на руле погонять. А еще удары в руль сильные почему-то, особенно на жесткой подвеске если на кочки залетаю.
Может кто подскажет что там сделать надо, чтобы нормально на этом руле ездить

0

Причем на клаве до этого гонял, дрифтил нормально, очень нравится физика, а руль подключил и как будто ездить разучился, как слепой котенок

0

system1024
Смог настроить, можно еще поиграться с настройками а так вроде норм. Можно подубавить центровку руля, тогда снос будет послабже ощущаться, ударов в руль с такой настройкой почти нет, можно еще поиграться с ползунком сноса передней оси, сегодня буду пробовать. Руль для 900 градусов медленный немного, по этому играю на 600. Был бы благодарен если ты скинешь настройку для асето корсы, еще не качал но хочу попробовать поиграть.

1

Vazhin

Спасибо. По поводу ассето корса написал тебе в личку, чтобы не было оффтопа, там много всего. Будут вопросы - пиши

0

благодарю, реально появилась обратная связь в заносе. спасибо!
у меня логитеч G25

0