на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Не засчитываются еженедельные испытания

Для участия в еженедельных испытаниях как правило требуется класс автомобиля определенный. У меня периодически не получается пройти испытания хотя указанно что нужно использовать к примеру ретро-ралли выбирал разные автомобили и хер, не засчитываются испытания и все. Есть у кого мысли что не так? Онлайн есть игроки по карте ездят. Первое испытания зачиталось грубо говоря взять машину ретро-раллли.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Будь внимателен к условиям; остальные три задания проходить на ретро ралли - отфильтруй в гараже, если пишет спринт, то кольцевые не подходят, гайды по заданиям типа обгонов и прыжков можно нагуглить. Именно на этой неделе надо было обогнать в прыжке, проходил его на грунтовом стадионе, там есть кольцевая гонка... Раза за три прошел...

0

Это я знаю, машины фильтровал по критерию ретро ралли : почти на всех машинах пробывал на скоростном участке, получал 3 звезды, но они как будто не засчитываются, так же как и техника "в последний момент" т.е. на автомобиле ретро-ралии выполнил технику на экране появилась надпись "в последний момент" смотрю на счетчик 0 из 5. Редко такое бывает но бесит, не понятно почему не засчитывается.

0

для 3х звезд на скоростном участке Деруэнт-Уотер требуется 152,9 км\ч

-2