на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Как избегать дублированных машин в колесе?

Народ собираю коллекции из машин, тачек до усрачек но поподаються одинаковые тачки вот как сделать так чтобы ни в колесе(приз) ни в остальном(за прохождение игры) тачки одинаковые не попадались?
Есть ещё странное есть одинаковые тачки название, тип, цвет в один в один но один например эпик один легенда или одинаковые но характеристики разные вот чё с ними делать удалить или желательно оставить?

Комментарии: 4
Ваш комментарий
jax baron написал:
как сделать так чтобы ни в колесе(приз) ни в остальном(за прохождение игры) тачки одинаковые не попадались?

Никак, это невозможно xD

jax baron написал:
например эпик один легенда или одинаковые но характеристики разные

Ну, значит, эти машины - не одинаковые xD Может, год выпуска различается, или одна из них - Forza Edition, либо название всё-таки разное xD Кидай скрин, о какой машине речь xD

2

.Chiken
Я понял, а скрин не получиться я их удали но будут поподаються то скину, и прикол в том что и года и цена тоже и приписок лишних нет я внимательно смотрел, за ответ спасибо

0

jax baron
Там есть тема с бесплатными машинами, с авентадором и тойотой трофитрак точно было, сначала забрал их бесплатные варианты в магазе, а потом дропнул их в вилспинах, разница была и в х-ках и в рарности

1