на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Какие машины покупать первыми?

Недавно купил форзу, ультимейт издание, поднакопил денег, но не знаю какие машины первыми брать, так как их там очень много, может есть какие-то рекомендации?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

iSniper Men
Какие нравятся такие и бери: тут B класс с легкостью тюнингуется до S2, а соперники подбираются автоматически по уровню xD
Это не NFS, где неверный выбор машины хоронит тебе прохождение xD
К тому же, тебе куча машин ещё в рулетках выпадет, я так вообще в игре редко что-либо покупаю xD

3

Советую вообще не покупать,те более владельцу ультимейт.Все выпадет в рулетках и за прохождение уровней в грунтовых,шоссеных и др.сериях.Участвуй в форзатонах,а за очки покупай авто в магазине форзатона,а остальные в вилспины(+випка).Игровые кредиты копи лучше на замки и дома.Единственный авто нужно купить не на аукционах это мазератти 30c стоимостью 6млн.,для разблокирования ачивки на мазератти FE.На аукционах эти авто скидывают с распотрашенными ачивками,без машины.Спустя 3 месяцев почти полный парк машин(не хватает примерно десятки).Думаю не стоит тюнить авто из С класса в S1 и в S2.,Чем ниже класс те легче соревноваться с драйватарами у которых авто такого же класса.Не много игроков сделают непобедимых драйваторов в X или S2 классе.Удачи!

3

Везет тебе, когда месяц или два поиграеш, тебя будет тошнить от количества авто в гараже, повторок, итд

-5