на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Куда делась награда в виде автомобилей в сезонах?

Всем привет, давно не заходил в игру и не следил за новостями по игре. Вчера решил прокатится, и обратил внимание, что за сезоны теперь дают вилспины и деньги. Так что, теперь редкие машины можно только в форзатоне и аукционе покупать? Подскажите пожалуйста кто владеет информацией по игре.

Разумеется игра лицензионная. Если что - ультимейт издание.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

insel260
Они же писали в твиттере неделю с лишним назад, что не выпускают новые машины и ивенты в связи с поддержкой протестов движения Black Lives Matter в США. Солидарность и все дела. Пока ситуация не утихнет - новых тачек не видать, только деньги и вилспины. Идиотизм конечно, но что нам поделать.

Как связаны между собой задушенные негры и призовые машины в форзе - известно только разработчикам.

IW в Modern Warfare, кстати, по этой же причине перенесли запуск 4-го сезона с 3 июня на поздний срок.

2

Hudsоn
У них наверное негры модели машин делают. Вот потому и прикрыли лавочку.
^_^
Мда, идиотизм еще тот.

-1

insel260
Я так удивился, что сейчас пойду запущу игру спустя полгода отсутствия... xD

0

insel260
.Chiken
Hudsоn
Сегодня вышло обновление, и теперь за следующие два сезона будут давать призовые и новые (4 Тойоты) автомобили.

0

MCior
Только их получить почти невозможно, ибо до 80% сезон не удастся завершить (4% куда то пропали), я выполнил все задания, лето и осень завершил на 81%, но вдруг после обновления 80% превратились в 76% и хоть убейся, но после обновления осень до 80% так и не удалось, хотя до обновления было уже 80%, так что, прощай тойота (

-1

ASHILTINEC
Есть такое. Исправили одну ошибку, добавили кучу новых. Ещё, например, дурацкое достижение, где нужно приобрести один из домов (вот зачем такое вообще надо было добавлять?!), не открывается, хотя у меня этот дом уже сто лет, как приобретён...

-1

MCior
А я сегодня обратил внимание, что у меня один дом не куплен. Какой то дворец (справа на карте) за 10 лямов. Хотя, данный дом был куплен уже давно. Не знал, что аватар в игре, может "продавать" дома, если игрок долго не заходит в игру ^_^
Хорошо, что аватар машины не "продал", хотя и тут неизвестность. Машин много, попробуй вспомни - была такая машина в гараже или нет...
На данный момент 514 авто в наличии в гараже (без дублей) из 691. Вот сижу и думаю, могла ли какая нибудь пропасть?..

0

insel260
Кстати, вчера вышло обновление, и ошибку с достижением исправили. А автомобили у меня есть абсолютно все, за исключением заветного McLaren 720S PO. Его вообще возможно как-то получить, кроме как на аукционе, если конкретно так фортанёт?

-1

MCior
Его за какой то сезон давали, а сейчас хз, или аук или ждать пока вновь появится в событиях.

-1