на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Как пройти сезон до 80% ?

Как пройти сезон до 80% ? Сделал все задания в играх фестиваля, выходит 79% а нужно 80 - для получения машины... А вот что нужно еще проходить для добивания этого "1-го%та" я так и не понял ... Может какие то сезонные гонки, и если их, то в онлайне, или в одиночке? Сколько их нужно пройти, для увеличения прогресса? Заранее спасибо !!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ragnar1990
Там в самом конце фестиваля ещё кольцевая гонка против тени(соперники месяца). И квалификация в сетевых заездах

У меня сейчас 99% потому что ещё одно ежедневное закрыто

2

ACDC2406
у меня проблема вот в чём
до этого играл на версии от Microsoft купил в стиме естественно всё качать с нуля, но при прохождении сезона именно соперники месяца проценты не добавляются, и при этом задание пройдено.
у меня буквально всё пройдено

3

Mike Miles
Такая же беда, 94% уже третий сезон, нашёл решение??

0

Mike Miles
Andy_Volkano
эта канитель началась после специальной военной операции. Что-то в Microsoft/XBOX настроили, что теперь выше 94% не прыгнешь.

-2

Там же можно перепрохожить гонки или играть в обычные за них тоже вроде дают проценты.
Не понимаю зачем задрачивать эти гонки , там слишком редко выдают что то годное.

2

foxskad
Я играл в обычные гонки, много прошел, с пометкой летний сезон, не 1го %та не добавилось ( Я не знаю, мб не те гонки, но прогресса не давали

1

Ragnar1990
Уже почти год не играю поэтому не смогу точно сказать.
Но когда еще мерседес был в сезоне я точно помню что на карте искал гонки и проходил их чтобы добить проценты.
В Youtube ченки , там много роликов на этот счет.

-5
foxskad написал:
можно перепрохожить гонки или играть в обычные за них тоже вроде дают проценты.

за перепрохождение проценты не дают в сезон
Ragnar1990
как уже сказали надо пройти квалификацию, для этого надо набрать 3 или 4 уровень в сетевых гонках, потом откроется возможность зайти в рейтинговые гонки и получить там уровень, вот за него дают процент в сезон.

1

Спасибо большое! А эту кольцевую гонку до бесконечности проходить? да и обыграть соперника удается только на 2ом круге. сколько нужно кататься на этом джипе, чтоб завершить задание? и после окончании нажимать следующий соперник?

-2

Ragnar1990
Достаточно одного победить

3

Народ, кто в курсе почему игры фестиваля недоступны? Игра [R.G. Mechanics] Forza Horizon 4 с онлайн-фиксом.

-3