на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Игра вылетает на ультра настройках

Да и на высоких бывает крашится, игра живет сама по себе, делает что захочет, что делать? На высоких еще играбильно а на ультра запуститься и вылетит, хотя должен тянуть эти настройки минимум в 40 фпс

Комментарии: 4
Ваш комментарий

pro_game335
Характеристики компьютера?
https://forums.playground.ru/forza_horizon_4/tech/vyletaet_v_lyuboj_moment-986315/

2

Конфиг своего гиперПК) скинь для начала.

2

это довольно странно, особенно на фоне того, что у меня система с оригинального MSDN-образа consumer edition windows 10 pro x64 1909 с последними обновлениями, а FH4 – пиратка, и она на максимальных графонах в 4К ведет себя более чем стабильно. это я еще в системе поудалял кучу metro-приложений, system apps, порезал визуализацию, понаотключал ненужных мне служб, задач планировщика, похимичил с gpo, а также сделал удаляемыми все и удалил несколько системных приложений типа кортаны и edge, попутно пошаманив с реестром.
если ты покупал ворованную автоактивацию с левого аккаунта, то такое поведение нормально.
чего у тебя надрочено в системе – доподлинно неизвестно; быть может, у тебя вообще сбор очка от васяна, где он на свой вкус вырезал половину системы. это может быть проблемой. если у тебя нормальная винда и лицензия игры, то такого быть не должно, даже если ты сидишь на FX. за что-то более древнее и видеокарты от AMD я сказать не могу, но вот на современном железе с видеокартами nvidia, актуальными процессорами AMD и intel последних двух лет конкретно с этой игрой все должно быть нормально.
могу порекомендовать ставить систему с оригинальных MSDN-образов, хэш которых ты можешь загуглить в инторнетах, а также использовать современное железо и актуальные драйверы.
проверь, что у тебя установлены и работают исправно microsoft store, все приложения xbox, а в панели управления, меню "игры" нет проблем с соединением "сеть xbox". также можешь выключить встроенное средство звуко-видеозаписи в играх и отключить "игровой режим".
это я все понаписал к тому, что однозначно невозможно определить, что у тебя вообще там такое и из-за чего, т.к. нет никаких входных данных. ты бы в логах приложения хотя бы посмотрел, вдруг там есть записи, да написал, на каком железе пытаешься запустить; может у тебя xeon 775 и gt210, а ты тут в современные игори удумал играть.

-3

Убавь настройки графики , разницу ты не увидишь если на высокие выставишь.

-18