на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Классификация машин А, S1,S2.X

Народ подскажите дураку как определять какой класс к чему, я вообще не шарю, могу тюнить на максимум они с а в s1 переходят, в чем прикол ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

fustcaper13
Классы существуют как индексы производительности машины и складываются из всех её параметров, в том числе деталей, которые ты на неё поставишь. Каждая деталь даёт (или отнимает) цифры, которые написаны около класса. Каждая машина имеет свой базовый класс, ты его можешь повышать и понижать. Например, из условно старого ниссана с цифрами 600 ты можешь сделать класс S2 с цифрами 998. Классы машин используются как ограничение, в основном в сетевых и сезонных гонках - нельзя участвовать на машинах с классом выше, чем прописано в параметрах гонки xD

классы-цифры

D - 100-500
C - 501-600
B - 601-700
A - 701-800
S1 - 801-900
S2 - 901-998
X - 999

3

.Chiken
ооо спасибо! Я недавно начал играть в нее и чет не понял, т.е в одиночной, я могу как хочу апать машины, но в сети, я должен подбирать по классам.

2

fustcaper13
В одиночной ты, как правило, можешь проходить какие угодно гонки на каких угодно классах, там автоматически подберутся соответствующие боты, а в мультиплеере и сезонных гонках обычно ограничения вида "Chervrolet (A 800)", ну и там уже сам берёшь этот шевроле и тюнингуешь его по максимуму в установленных рамках xD

3

fustcaper13
Класс X значит машина прокачана на максимум, а класс S1 и S2 идут по крутости до X.

0