на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Не работают DLC на пиратке

Есть выбор установить длс и после этого выкидывает в майкросовский магазин. Но при этом против меня гоняют леговские машины. Все остальное работает (все паки машин, вип статус и.т.д...).

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Добрый вечер, всем! Хотел сыграть в Fortune Island, всё сделал как было написано выше, вроже ничего в строке красного не писало, но когда радосный зашёл в игру, увидел что длс не доступно :( Также и с лего. Репак от LootBox. Также хотелось бы смену времён года (Есть ли какие-то трейнеры для этого?)

3

de_spl1t
так ты просто неправильно все сделал.
- сделай бекап сохранений, потому что они после патчевания могут не подхватиться. где они лежат, гугли;
- смотри версию своей пиратки;
- удаляй игру через меню пуск;
- ищи в инторнете все пейратские патчи до последнего 1.397.978.2. все везде есть, легко ищется;
- копируй и распаковывай все патчи по инструкции, после чего ручками внутри корневой папки с игрой открывай консоль powershell три раза, в папках FH4, FH4_fortuneisland, FH4_lego и активируй их;
- запускай игру из меню пуск, все должно работать.
я на прошлой неделе пейратку с версии 1.183 пропатчил до 1.397.978.2 и активировал без проблем, только сейвы не подхватились, пришлось бекап перекидывать. по итогу все работает: и игра, и DLC, на win10 1909.
патчи, инструкцию к ним, инструкцию к командам powershell ищи в интернете.
если совсем уж туго и невозможно, то специально для тебя знаменитейший в определенных кругах умелец намедни сделал репак последней версии, который тоже легко гуглится, как и патчи с инструкциями.
Forza Horizon 4: Ultimate Edition (v1.397.978.2) (Microsoft Studios) (RUS/ENG/MULTI) [RePack] - xatab

1

legusor
Спасибо! Пошёл пробовать

2

legusor
Бэкап сделал, игру через пуск удалял, патчи новые стоят, длс распаковывал по 3 раза и FH4_Lego, FH4, FH4_FORTUNEISLAND, через пуск запускал. Ничего не помогло :(

2
legusor написал:
Forza Horizon 4: Ultimate Edition (v1.397.978.2) (Microsoft Studios) (RUS/ENG/MULTI) [RePack] - xatab

зачем, спрашивается, я это написал ранее?

3

legusor
а вот кстати тоже нефига. После обновления и патчей Forza 4. не работают dlc, так же машины есть , а длц не работают установка в читсую из репака не помогает.

1

Как удалить на пиратке версии "1.409.350.2" DLC Lego и Fortunaland через Powershell со всех учётных записей Windows?

3

У меня похожая проблема но решение которое здесь представлено мне не помогло может потому что у меня репак от (lootbox)

2

Пожалуйста помогите решить проблему

2

Только что разбирался, и делал по этому видео:

Вроде всё должно быть ок, иду пробовать.
UPD: Всё также((

2

de_spl1t
тогда качай репак. плохо только, что игра под сотку весит. там-то уж все точно работать будет, а если не будет, то дело в твоей системе.

1

legusor
Ты мне тогда советуешь чей репак качать?

1

у меня взят релиз от EMPRESS не знаю что делать. у меня не работают паки машин

2

KingBaby
красава), а что сделал что у тебя все работает?

2

DENISON93
Какое длс ? Есть выбор установить длс , где он у тебя был ?

1

DENISON93
в лего я играл , но не помню что бы что то устанавливал

1

d1sss
((( у меня не получается поиграть, нажимаю установить и вылетает в магазин

2

хз чет, может какие то манипуляции не провел

1

«Add-AppxPackage -Register AppxManifest.xml» в каждом каталоге с DLC на ADMIN PowerShell

1

e не устанавливаеться через командную строку.
что делать?

1

серьезно? обсуждать у кого и что не работает на ПИРАТКЕ? при условии что она в стиме вышла за совсем неприлично смешные деньги???

-5

Дмитрий Овчинников

Да, серьезно.

2

Ключевые здесь слова "на пиратке").

-7