Forza Horizon 4

()

О наболевшем - сбасибо за классную обнову

Kirik_LaL #
5
Разрабы выкатили АХЕРЕННОЕ обновление!!
Я пол года назад сидел с вылетами(на активации), потом пришлось переустановить винду и на пол года подзабить на форзу... вот 2 месяца назад купил опять, зашёл, поиграл и "О ЧУДО," подумал я , она не вылетает!!! Да, стала на начальном экране грузиться пару минут, но за отсутствие вылетов я был готов салютовать респект разрабам не смотря ни на что.
И вот, проходит 2 месяца, и разрабы исправляют долгую загрузку(хотя она особо никого не волновала), и снова - привет вылеты!!!
12/10 обнова... будет вылетать через 15 минут, зато загрузишься на стартовом экране секунд за 20. СПАСИБО!!!
Сори, за не особо содержательный пост на форуме, но у меня с этого просто жопа сгорела... Хочется излить душу.
P.S. Я знаю что чтобы не вылетала - нужно проводник вырубать, но на время игры это превращает комп исключительно в железку для форзы(хер тебе, а не альттаб в браузер, в настройки, в проводник и т.д.)
insel260 #
1
Kirik_LaL
играю уже год и за это время никаких вылетов ни разу не было. Бесконечно долгих загрузок, так же, нет. Игра стоит на ХДД диске и загружается с момента клика на ярлык и доступа к гаражу за минуту (максимум). А ваши бомбежки по поводу постоянных вылетов или долгих загрузок - не обоснованы и целиком и полностью относятся не к игре, а к вашему "засранному" железу!
Kirik_LaL #
4
insel260
1050ti
i3 8100
12gb 2400 RAM
и терабайтник от WD на 7200 оборотов
В каком месте оно "засранное" конкретно для этой игры? И если бы было проблемное железо, то наверно с игрой всегда всё было бы плохо, а не сначала плохо, потом хорошо, а потом после патча вдруг опять плохо.
insel260 #
1
Kirik_LaL
засранное - это не мощность, а левый софт и вирусы. И вот только не надо сейчас завываний по поводу ежедневной переустановки винды и кристально чистом харде... По бомбежке уже видно, что проблемы есть.
darkster #
1
Kirik_LaL
Я не говорю что железо плохое, но комп откровенно средненький, Форза будет идти максимум на средних настройках в 1920 х 1080. Причем, если 12Гб оперативы, она работает в одноканальном режиме...
darkster #
0
Кстати, я еще с третьей форзы привык вырубать Проводник, это занимает буквально минуту...
Kirik_LaL #
1
darkster
Просвящу тебя... если планки полностью одинаковые, но с разным объёмом - они заводятся в двухканале(сам недавно узнал)
А вообще у меня игра выкрученных вручную ультрах в 40-50fps идёт, чего для гонок предостаточно.
darkster #
0
Kirik_LaL
В двухканальном режиме работает только 4+4 гига, остальные 4 на 8 гиговой планке только в 1 канал. А насчет 40 - 50ФПС на ультрах... :) ПРОМОЛЧУ...
darkster #
1
KlaViaTuR
У меня лицензии Хорайзон 3, 4, и Моторспорт 7, вылетают все, если не отключать Проводник, Самая стабильная Моторспорт...
latti #
0
ТС написал все верно - с момента выхода вылетала постоянно - играбильна была только без проводника, месяца 2 назад чето пофиксили - вылетать перестала и с новой обновой опять начались вылеты
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.