Forza Horizon 4

()
2799 Р

Осень близко!

pckot01 #
0
В верхней части экрана появились две сменяющие друг друга надоедливые крупные надписи
Осень близко! Вернитесь к свободной езде, чтобы сменить время года
Осень близко! Смена времени года совсем скоро
Подскажите, как избавиться
curd22 #
2
Я ХЗ,играю на пиратке у меня нет ни каких надписей,никаких проблем)
insel260 #
1
curd22
При этом у тебя нет онлайна и 90% функций игры ^_^
pckot01
Может проблема с обновлением. зайди в МС стор (магазин винды) и в библиотеке выбрав ФХ4 нажми кнопочку "управление", там посмотри нет ли не обновленных файлов игры.
MCior #
1
pckot01
Перезапусти игру. У меня такая проблема была тогда, когда я зашёл в игру как раз в то время, когда запускалась смена сезона (в 17:30 то есть), и сезон по сути завис. После перезапуска всё уже было нормально и без надписей.
curd22 #
0
insel260
А мне онлайн и не нужен.Все остальное там есть.
insel260 #
1
curd22
ага, форзатоны, ежедневные события, каждый месяц новые машины... Турниры ПвП с сочными наградами... Ага, все есть ^_^

По сути у тебя есть только парк из 480 авто, 80% из которых ты никогда не сможешь получить!!! И Сюжетная кампания (с таксишками и дрифтом в придачу). Вот и все что у тебя на пиратке есть...
Кстати, по поводу машин - я не вру, ты реально не сможешь и половину из всего автопарка собрать, так как эти машины даются за уникальные события. Так что стоит ли кичится тем, чего по сути у тебя нет?
curd22 #
1
insel260
"Турниры ПвП с сочными наградами..."Да мне это и не надо!
Мне того что там есть с головой хватает все DLC присутствуют,LEGO в том числе,из этих 480ти авто все равно только на нескольких катаю) и обсолютно все там можно купить в салоне.
Что такое "(с таксишками и дрифтом в придачу)"?Там заданий различных куча по всей карте разбросаны и по мере прохождения открываются еще новые,я и их особо не прохожу,просто беру понравившийся авто и катаю по всей карте.
Chicago_DC #
0
insel260
не пиши чушь играю на пиратке и имею 390-400 машин и это явно больше 80%, а остальные и даром не нужны , к тому же я не собираюсь в неё играть месяцами , и 1-2 новых машин в месяц вот это конечно даааааа
insel260 #
3
Chicago_DC
А зайди в свой гараж и выкинь повторы, и сколько машин у тебя будет в наличии ^_^
Каждому свое, если вам игра нужна только для того что бы круги наворачивать на одних и тех же машинах, сражаясь с ботами - то тогда вопросов нет.
Chicago_DC #
0
insel260
Зашел удалил повторы получилось 385 иии..? при том что ещё далеко не все собрал машины. И тебе удачи наворачивать круги с +30-40 машинами против кожаных мешков и устраивать сходки.
B
i
u
Спойлер