на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Раздача ключей на McLaren Senna от 10.10.18, действительны по 07.11.2018

Собственно, только что закончился Игромир и мне (по случаю) перепало 50 ключей на McLaren Senna в ForzaHorizon 4
Поскольку мне СТОЛЬКО нафиг не надо - решил раздать имеющим ФХ4. Продавать - лень.
Правило активации - один ключ на аккаунт
Список ключей будет в данном посте под спойлером 10.10.18, в районе 12:00 МСК, когда я доберусь до домашнего компа

Спойлер

Q9V4T-Q2CF7-9W6GV-GKPTJ-2XJ3Z
MWD43-R3DFW-737DV-XTYJT-FKY9Z
VF4CX-W6CGW-FR3FW-TGTCG-XJVJZ
JW9HW-G2MPT-XC92T-W3F3F-4QH2Z
YXRKJ-3TD7P-793XD-MM6J3-GJY2Z
9PGRG-W9PMG-Y6CGK-QYW3R-TR37Z
WRMRF-XMDVM-QWC22-J9V39-7QJHZ
6MVYV-7H7XK-DGRD4-3JCHR-2JFRZ
JPFD9-2K99F-XQG3X-7Y2HF-4JDWZ
V3Y9T-JPGMY-93363-PDQR2-49GKZ

Спойлер

C2P3D-WHTHV-WKWJR-WKCTY-HKFKZ
XXQ39-93KCG-HFFFX-DHPQ7-7Y2RZ
C722Y-V7CWG-TP22M-6RPMK-366MZ
XG6P6-93WPH-KY7R7-9T324-GRYVZ
забрали
76MFT-9Y6KJ-FQVKJ-FMHRK-DCKVZ
V44JD-HHF4H-Y2JJH-PYKRX-KY9DZ
забрали х2
WHPXG-9QMG2-2F2FD-2Q793-2J36Z

Спойлер

забрали
H7PGD-YVM37-GXKDM-6CGQK-TVMFZ
72RM7-JRH3F-M3TV7-PJGMP-K7PMZ
забрали
MVHTG-H49TV-GRDD2-TY2K2-9DXHZ
забрали
W6T4R-VKFF3-QWPDV-KTVC4-YYMHZ
QP6HP-D94DY-DJYG2-M3X2V-4W7RZ
44DVT-Q4H77-C394Y-9GJ46-KP3PZ
FD9HK-GKJTM-CP7GV-6MJ2J-X4P2Z

Спойлер

3FP9K-4TW3F-YCPKR-HPYP6-RV9XZ
2DH72-MKHQQ-CXX4M-P9MWC-9XJTZ
PFRH4-D4JRQ-996YR-4H744-X47XZ
забрали
9Y346-M9D2T-WHKKC-QK3JF-7XTCZ
забрали
QTKFK-QC22D-2V66H-R3GMP-MFCMZ
CPYFM-JYCKQ-DQY3J-C3C7Y-QR6YZ
7W2V7-TYF9X-H422K-H6YQF-G29CZ
PFF3Q-HYXFF-X943G-9DKRY-6MQXZ

Спойлер

X6Y2W-6DDVR-YW3FX-QG4KD-6RW9Z
забрали
V6HYJ-KKRTV-6R2QX-HJV2M-PJY2Z
47RH7-XGKWJ-W7Q96-3R9G9-KWDXZ
K6XDJ-XHH3Q-YYK63-7QDDR-WJTTZ
7TPTV-K2XPD-W2Y3J-WV6X9-3FJMZ
X6THF-F4MT2-H4Y6H-VWV9C-QXGJZ
+2 ключа отдано в ЛС, всего 49. последний был моим. итого 50.

Есть еще 50 ключей на 14дн-XboxGamePass(они идут вместе с предыдущим, одной карточкой). Но там жесткие условия активации. А именно - неиспользование до этого триала GamePass и отсутствие активного статуса GamePass. Имеющие активный статус - пролетают, пользовавшие триал - вроде бы тоже
Скорее всего они будут выложены в общем консольном форуме, либо здесь - если меня не прибьет модератор - ибо немного не по теме :)

UPDATE: пост обновлен. ключи сгруппированы по 10 шт на спойлер. Вопрос - пробники "2 недели Game Pass" кому то нужны? если да - в личку
UPDATE2: пост будет дополняться, по мере возможности. ибо не все говорят какой именно ключ забрали

Комментарии: 52
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

18 порядочных людей отписались, кто взял ключи. Остальные крысы ублюдские нахапали всё, небось ещё и продали часть. И даже не удосужились написать, что взяли коды. Просто нет слов.
P.S. Автору спасибо. Есть просьба на будущее, если не трудно конечно, скидывать коды в личку по-принципу, оставления запросов под темой, т.е. соблюдая очередность и 1 код в 1 руки.

3

Archiman007
было бы из за чего плакать, машина имеется в игре, и доступна для покупки за ничтожный 1млн

-4

aimwhKILLING
При чём тут плачь и стоимость автомобиля в игре? Я говорю про элементарные вещи, например порядочность, слыхал о таком?

2

Archiman007
Порядочность в интернете? ты с какой планеты?

-3

aimwhKILLING
По твоему проблема в интернете? Увы, проблема в людях.

0

Archiman007
ох как
да тут многие даже не поблагодарили человека, который вообще их выставил тут, и ему даже в целом наплевать, поблагодарили или нет, ибо не думаю что он сидел перед монитором с мыслью, выставил 50 ключей, а поблагодарили единицы, как дальше жить
95% увидев коды, открыли MS, активировали, зашли в игру тюнить или продавать эту сиенну
Порядочность, е мае, ее в мире не соблюдают то, а в интернете, вообще молчу

Archiman007 написал:
Есть просьба на будущее, если не трудно конечно, скидывать коды в личку

ага, ему заняться то больше не чем, выставил, а тут по принципу "кто успел, тот и съел"

-3

RussianAlex
шикарно,но как обычно мне не хваит

1

Ещё в Forza Horizon 4 , дают бесплатно Mustang 2018 , просто надо поиграть Forza MotorSport 7

0

Protoss87
Скажи просто гонку пройти или что сделать ?

0

Serega93ru
несколько гонок я прошёл в Forza 7 и когда начал играть FH4 дали мустанг , когда получаешь бесплатный дом

-1

нафиг ключ и так в игре доступна McLaren Senna

-1

Protoss87
так да, и стоит то всего лишь 1 млн, ибо там бабки быстро поднимаются

-2

RussianAlex
GM3Y3-MGMG6-32DM4-GRC7V-TJ34Z забрал , спасибо за ключ

-1
RussianAlex написал:
PJQV3-D4336-M2JMX-F4VQ4-DW3DZ

Забрал, спасибо!

-1

RussianAlex
Спасибо, забрал MVRYM-YCMFG-Y43GQ-F24QP-TCV4Z

-1

Спасибо за машину, ключ не помню какой взял

-1

M44DC-F3RVF-VXRGR-GR34K-JPH4Z ,благодарю,забрал

-1

CWKVW-4KCKF-2H246-23GRT-GMVQZ Забрал, благодарю.

-1

JPFD9-2K99F-XQG3X-7Y2HF-4JDWZ Забрал, благодарен Вам!

-1

72RM7-JRH3F-M3TV7-PJGMP-K7PMZ забрал. Спасибо бро.

-1

XXQ39-93KCG-HFFFX-DHPQ7-7Y2RZ забрал, спасибки)

-1
-1

Как автор раздачи - соглашусь с предыдущим постом. Ибо на раздаче действует правило - "Кто первый - того и тапки". А благодарность... поблагодарили - хорошо. Нет - пофиг, пусть данный ключ им бэдом на винчестере встанет если сможет. Эта пачка ключей досталась мне абсолютно нашару, и продавать их - мне было лень заморачиваться. Тем более если речь всего лишь о 1 ляме игровой валюты. Лямом больше, лямом меньше... это же не реальный лям
ПС Тем более что тема с раздачей висит с окончания Игромира. Т.е с вечера 7 числа. А ключи в ней появились только 10 утром. Уж за 2 то дня можно было подготовиться, если так сильно хотелось ключ. Или по меньшей мере в ЛС написать, как сделали некоторые
На этом обсуждение закрываем. Если кто-то подтвердит что ключей ТОЧНО не осталось(ибо те кто подтвердил - уж больно вразноброс это делали) - саму тему можно тоже прикрыть
ППС Ключи пробников GamePass скорее всего так и останутся висеть мертвым грузом. Очень уж условия неудобные

-1

RussianAlex
Извините автор, я туповат и по этому написал свою просьбу про ключ в данную тему в 00.31 10 октября, а не в Вам в ЛС ибо не хотел показаться назойливым.

-1

Archiman007
Примерное время, рядом с датой, в первом посте видимо не для вас написано было? И вы увидели только дату. А рассылать попросившим, в личку... оно мне надо? Двое написавших - получили свои ключи. Остальные ключи выложены сюда. Точка.
ПС если вы не заметили - про обновление поста изначально речи вообще не шло. оно появилось только при второй редакции, когда мне потребовалось хоть как то обозначить сколько ключей уже ушло
ArturMakei333
пробуйте. возможно вам повезет и какой то из них еще работает. но с вероятностью 99% ключей больше нет

-1

RussianAlex
Напомню, что до появления ключей в свободном доступе т.е. 10 числа, сюда в ветку написало несколько человек, если настолько трудно и обременительно было просмотреть свою же ветку и как Вы говорите в порядке очереди отдать написавшим тут людям ключи, то нет проблем. Не надо кипятится. Всё хорошо, я Вас услышал.
P.S."оно мне надо?" Уважаемый автор после данных слов Вы могли больше ничего не писать всё предельно ясно.

-1

Будьте любезны мне один ключик) Заранее спасибо.

-2

PFQYC-F4F9T-WVGJV-XFV43-JH24Z всё активировалось,благодарю.

-2

WHPXG-9QMG2-2F2FD-2Q793-2J36Z забрал, большое спасибо. Свободных практически не осталось, я так понял.

-2

Всё замечательно конечно, но хоть бы один человек указал куда их вводить-то нужно? Ползал в меню игры не нашёл куда вводить данные кода...

-2

Archiman007
вводить в магазине Майкрософт, слева вверху многоточие, там кнопка ввести код.

2

RussianAlex
не отказался бы от сеннушки))

-3
Archiman007 написал:
Люди которые схватили остальные 32 ключа, даже не удосужились написать об этом, как об этом просил автор

хватит придумывать сказки нам, не было такого, прекращай уже
а если ты такой правильный, то ты так же, не имеешь права тут людей называть ублюдками, они че, украли их? или они забирая оскорбили, мол "ключ заберу, но ты конечно даун" им предоставили, они забрали! какие с них обязанности в раздаче халявы?
блин, ну ты как моя Мама в детстве, переворачиваешь с ног, на голову, и додумываешь что то за меня
я где то упомянул что я солидарен или соответствую как ты говоришь "под стать всему", глупышка
не я тут призываю забравших "бесплатные" ключи, к совести
так что мне все таки кажет, что не у меня пена у рта

RussianAlex написал:
Как автор раздачи - соглашусь с предыдущим постом. Ибо на раздаче действует правило - "Кто первый - того и тапки". А благодарность... поблагодарили - хорошо. Нет - пофиг,

в том то и дело, плюс да, тачка есть, стоит копейки, я ее уже на 2 день купил себе

RussianAlex написал:
пробуйте. возможно вам повезет и какой то из них еще работает. но с вероятностью 99% ключей больше нет

знакомый последний забрал, большую часть перетыкал

-3

aimwhKILLING
К чему твой опус? Смысл, суть? Если ты считаешь нужным выгораживать людей, кто берет ключ и даже не говорит спасибо и не думает о том, что нужно указать какой ключ он взял, чтобы не доставлять неудобства другим людям, то это свинский и ублюдский поступок. С этим ещё поспорь и теперь расскажи, кто тут что переворачивает? Это риторический вопрос, отвечать мне на него не нужно.
P.S. Закрывайте тему. Смысла обсуждать что либо, по данной теме я не вижу.
P.S.S. Автору ещё раз спасибо за ключи (это без стёба и иронии)
P.S.S.S. Те кто успел взять ключи и отписаться в теме красавчики.

-1

Буду рад ключику, заранее спасибо.

-5

Круто , мне можно McLaren Senna в личку )))

-6

Доброго дня!
Буду рад тоже приобщиться к клубу владельцев McLaren Senna)

-6