на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Долгая авторизация перед загрузкой игры

Купил вобщем я лицензию. И сразу вылез ряд проблем:
1) Долгая авторизация перед загрузкой игры
2) Внезапные вылеты
Как это фиксить, что делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Andrey887
Авторизация - смирился
Вылеты - после запуска игры вырубай проводник

0

Andrey887
Тоже долгая авторизация, пару минут точно. Вылеты были, но редко. Возможно проводник тогда был открыт, уже не помню. В крайнюю неделю вылетов не замечал.

0

Заходишь в игру, нажимай Alt+Enter для того чтоб игра стала в окне, потом запускаешь Диспетчер задач. Далее на окне с Форзой, в верхнем правом углу нажми на прямоугольник, чтоб окно растянулось на весь экран. Потом жмакаешь Alt+Tab пока не появится окно Диспетчера, а там на Проводнике правую кнопку мыши и Свернуть задачу. После этих танцев вылеты пропадут.
Когда выходишь из игры, переходишь в Диспетчер Alt+Tab-ом, в верхнем левом углу выбираешь Файл, Запустить новую задачу. в поле пишешь: Explorer, ну и нажимаешь Ок. Вот и всё...

0

Авторизация долгая, если игра на ХДД, если поставить на ссд (я поставил на м2), то не более 5-7 секунд.
Вылетов в игре не было и нет. Здесь уж ничего посоветовать не могу, разве что путь к игре должен быть только на латинице (без русских букв) и игра не должна стоять на системном диске (куда по умолчанию ставит установщик МС стор).

0

insel260
Цифры , имя пользователя могут влиять?

0

insel260
Не подскажите как изменить??

0

insel260
У меня в чём кек , везде имя 1 , а папка по другому называется

0