на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Как выбрать нужный аккаунт в игре?

Собственно вопрос. У меня есть два аккаунта. На первом игра пройдена и куча опыта, на втором самое начало карьеры. При запуске игры автоматом подключается второй аккаунт. Как выбрать именно первый аккаунт? Пробовал заходить на компе в первый, а из второго выходил, толку нет, в игре подтягивается автоматом второй(( Заранее спасибо за ответы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

miga777
В приложении иксбокс

0

william1992
Я на компе играю. Можете подсказать как? Я там нигде не нашел.

-1

miga777
В меню пуск ищи приложение иксбокс

0

william1992
все получилось. Спасибо

-1

если хочешь заново пройти, можно удалить сейв, но за чем такой гемор?

0

Lelik_mc_kawai
Заблочили. Никогда бы не стал проходить снова. Я же не мазохист. 5 звезд было. Да я накручивал немного денег 2 года назад. Совсем копейки. Сейчас я понимаю, что игра очень легкая. Но тогда я даже ни разу по сети не играл и накручивал исключительно для офлайна. А потом попробовал и затянуло. Драйв с товарищами кататься. Я бы даже сейчас доплатил, чтобы мне вернули онлайн). Сделал другой аккаунт, а его тоже заблочили, поскольку в старый автоматом, после установки винды зашел. Сейчас проц и материнку меняю, чтобы привязки к железу не было. А вообще говорят что horizon 5 делают, поэтому жду с нетерпением. Честно говоря у меня большие сомнения что спустя 2 года в чем то заподозрили. Поддержка же точно не говорит из-за чего. Сказали возможно у вас модифицированный аккаунт или не личный. Меня больше это смущает.

-2