на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Слишком резкое управление

Недавно начал играть, на геймпаде, когда еду по калее слишком выносятся все машины на дорогах слишком заношусь, на гонках вылетаю первый, заношусь и не могу вырулить, подскажите как настроить и на что, какие настройки поставить в доп настройки контроллера?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хз, что у вас. На геймпаде лоджитек ф 710 идеальное

1

я как-то дешевый руль подключил и такая же херня случилась - как будто физика меняется, покрышки скользить начинают жутко, управление становится ватным, машины недоворачивают. Так и не понял что это за херня. Если кто знает как решить, подскажите плиз

0

Я на боксовском геймпаде мучился-мучился, все последним приходил, плюнул - и с 2х попыток пришел первым на клавомыши. Пока вот сижу репу чешу, на чем дальше проходить, вроде все говорят геймпад - сила, а у меня че то не то...(((

0

может настройки покрутить в дополнительном управлении

0

Играл на FH3 и на FH4 на X-box*овском геймпаде, немного поменяв управление, а потом накрылась одна кнопка. Пришлось купить другой геймпад, Trusthmaster, вроде офигенный геймпад, в другие гонки играть просто класс, а вот Форза его не видит и всё, видит как руль, настроить правильно так и не смог.... Пришлось на старом от X-box играть, хоть и без одной кнопки, но для Форзы лучше не нашел!

0