на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Не устанавливаются репаки

люди, помогите, кто что подскажет !!!!
скачал массу разных репаков, но ни один не установился.
один раз только до переустановки виды, установилась от Механиков. но найти снова этот репак не могу.
поменял уже разные виндовсы, и с защитой и без защиты. с ИКСбоксом и магазином и без оных.
ни на одной винде, ни одна версия от разных репакеров не установилась.
растолкуйте, что не так, и дайте четкую инструкцию.
использую Винд. 10 64 бит.
всем огромное спсб !!!!!!!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Может и оффтоп, но все же...
Я за лицензию. Эта игра стоит того, чтобы ее купить. Как и предыдущая... и еще предыдущая. Плюс онлайн активности и совместная езда добавят тебе радости. И пропадет всякая морока с установкой, совместимостью. Плюс обновления, новые машины без переустановки.

3

Tdante
я тоже за лицензию. когда есть деньги, чтобы купить.
пиратки поэтому на нашем пространстве и в ходу, что не у всех есть возможность потратить 1000 гривен.
предложения есть разные, с разными ценами. но ответственности многие не несут, так как пересылка по почте, а не при личной встрече.
кидал масса. и терять деньги, хоть и не такие уж и большие (это для кого как), очень неохота.

1

kant_7
У тебя игра именно не устанавливается или не запускается?
Если первое, то может дело в том, что недостаточно памяти на диске? Еще имя учетки должно быть латиницей. На каком моменте прерывается установка? Какое сообщение пишет, почему установка прекратилась?

Если второе. Возле пуска жмешь на линзу (поиск). В строке пишешь WINVER, жмакаешь ентер.
Выползет такое окошко.

Здесь нужная запись - это (Сборка ОС *****).
А теперь смотрим системные требования к игре (у меня лицензия, поэтому скрин с МС стор).

Главное тут надпись ОС.
Если все подходит, и твоя версия выше требуемой, но до сих пор проблемы с игрой, то идешь на страничку торрента, откуда скачивал репак. Ищешь описание к репаку. Если человек, который заливал торрент файл не лентяй, он должен был указать, под какую версию Виндовс, под какую сборку, ставится игра. Почитай комментарии под репаком, может у кого тоже такие были трудности.
Если нашел под какую сборку и версию ставится репак, то качай нужную винду или пак обновлений, может и вовсе где точку отката найдешь.

Пиратки они такие, под определенную версию делаются. Особенно игры Форзы.

Проще купить лицензию, тем более, стоит она не много.

1

Салярыч
на купить денег нет. да и не так уж и дешево у нас они стоят. даже ключ стоит немало. я на украине живу.
поэтому финансовая часть отпадает.
я уже писал выше, что эта игра у меня стояла и я откатал несколько сезонов. потом начались глюки на винде конкретные и я ее переустановил на другую. у меня этих сборок около 20 от разных авторов.
и какая тогда стояла, я не помню. поэтому по очереди переустанавливаю, потом скачиваю немало разных репаков, (разумеется сначала читаю для какой сборки и какие требования нужны) и пытаюсь установить.
постоянно вылеты при установке. разные репаки разные файлы (в окошке отказа продолжения распаковки) недостающие в пакете указывают. не одно и то же, а постоянно разные.
опять переустанавливаю уже другую винду, снова скачиваю разные сборки репаков и все по новой.
несколько раз репаки Хатаба просто переставали распаковываться. вот, тупо останавливались, и все.
пробовал по новой запускать установку, снова останавливается. и при том на разных местах.
то (к примеру) 24 % и тормоз. то 65 % и тормоз. то 15 % и тормоз. наваждение какое-то.

подобное у меня было с ГРИД 2019. тогда тоже массу репаков перекачал и ни один не пошел.
тогда попробовал снести уТоррент и запустить у Торент ВЕБ.
сразу после скачивания установилась игра. я тогда тоже на форуме пытался помощь получить, но так и не один совет не помог. сам почему-то решил поменять торренты с одного на другой. и тогда это сработало.
сейчас я уже разными торрентами скачивал. результат один и тот же. ВЕБ Торрент имеет функцию перепроверки. перепроверял на целостность файлов. все ОК.
НО......... при установке - окошко и не хватает того или того......
просто капец какой-то.

1

Салярыч
все прописано латиницей. я знаю, что с кирилицей проблемы.
устанавливаю на почти свободный ssd. всего свободного около 200 ГБ.
ОЗУ - 16 ГБ (ты про память, возможно про эту). i7 2600.
GTX 1650 Gaming.
что еще надо этой игре ? не пойму я.

0

Салярыч
кстати, я на подписке ГРИД 2019 открывал тему - "невозможно запустить игру".
там я пару скринов вставлял о проблеме. можешь посмотреть. суть та же самая - вылет при распаковке файлов игры.

0

какие-то странные люди на сайте. просишь помощи, ставят минусы. дикари просто.

1

я конечно не ванга, но может билд слишком новый для пиратской игры! ибо билд так же учитывается!

0

я не знаю, что такое билд.
материнка довольно старого образца, на 1155 сокете. да и я писал, что однажды получилось установить и покататься несколько сезонов. тогда репак от Механиков был. но не помню какая именно винда (какая сборка).
у меня для экспериментов около 20 разных сборок 10 64 бит.
периодически переустанавливаю, так как некоторые глюки бывают.

-2

Lelik_mc_kawai
так у меня уже стоял репак от Механиков.
билд значит уже не при чем.
ничего в компе не менялось. все ПО тоже, что и было.

-3

kant_7
время идет, винда любит самообновлятся
ты мог скачать не подходящий билд!

0