на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Не запускается игра

Решил как-то зайти в форзу покататься под музыку и тут игра просто не запустилась, игру я на пиратке репак от игрухи + взлом на сетевой режим. Попробовал кучу способов не один не подходит, у меня даже проблема не похожа, у людей игра зависает при загрузке, а у меня проблема в том что даже не открывается окно загрузки форзы, и игра уж тем более. Заходил в диспетчер задач, все выключил, смотрю на процесс форзы, после запуска игры, игра секунд 5-7 пытается загрузится, экран полностью чистый (в плане что не окон загрузки, ничего), и после этих 5-7 секунд процесс игры просто закрывается, уже пробовал и переустанавливать игру, и форза фикс, и много чего другого. Раньше все работало стабильно а тут вот, и на тебе.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У меня такая же проблема, игра Лицензия, решил погонять, и ситуация как описано выше, проверял файлы на краш, переустанавливал несколько раз,и тд и тп, и даже нового пользователя создал, не в какую игра не запускаеться, незнаю что делать....

1

Игра не работает, если не установлен Microsoft Store. Из-за этого, на таких ОС как Windows 10 LTSC она будет висеть в диспетчере, но не запускаться. Если у тебя как раз нету магазина майкрософта то фиксится очень просто - переустановить Windows либо установить Microsoft Store, на GitHub есть (можно найти в браузере с помощью запроса windows 10 ltsc add Microsoft Store).

1

Такс.. Однако здравствуйте. Соболезную что ваше пиратское судно потонуло. Но лучше это вопрос уточнять у разработчиков репака. В худшем случае дело решит полная переустановка игры.
Под полной переустановкой подразумевается: Чистка кеша,реестра, удаление пользователей Xbox и Microsoft. Если у вас ещё и ОС бегает от серверов с эмуляцией KMS. То это вообще беда. (Шутки про нелицензионную Windows зашли в чат.). Так как Forza - это продукт microsoft. Она очень тесно связанна со всеми составляющими Windows. Советую приобрести что бы не париться по поводу входа и работоспособности. Нежели тратить время и бегать по форумам со словами "Как исправить". Без обид, но по себе знаю какого это, тратить время на решение проблем, и при этом быть на нуле по кошельку. И тебе мой совет. Отлавливай скидки (Хотя при нынешних обстоятельствах это станет гораздо сложнее), Раздачи (Только не на пабликах в ВК. я имею ввиду в EGS, GOG, Steam и Т.Д), ну на крайний и вообще опасный вариант. Это покупать у перекупов на площадках (За частую ворованные аккаунты там имеются.) Заранее скажу что я такое не одобряю. Но делать лучше на свой страх и риск. Удачи

Не удивлён что ни кто так долго не отвечал. Вопрос то житейский. ^_^



Всем чая и печенек ^_^

-2