на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Руль сильно вибрирует

Руль driving force gt. При заезде на обочину или при движении по бездорожью руль очень сильно отдает ударами от подвески, особенно если спортивная машина. Можно это как-то отключить или сделать чуть мягче? У меня аж стол шатается от этих ударов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я играю в Assetto Corsa, PC2, rFactor - и там нигде такой дичи нет, и даже если немного есть, то можно отключить

1

system1024
Вытяни шнур из розетки с помощью которого руль подключаешь (не USB шнур), а тот что с обычной вилкой который в розетку подключаешь и вибрация вообще исчезнет. Попробуй, может поможет. Лично у меня так работает но у меня руль другой. + еще можешь в настройках полазить (диск с драйверами прилагающиеся к рулю). Если нет диска - скачай драйвера с интернета под свой руль. Какой-нибудь вариант должен помочь.

1

system1024
пффф. Не проблема. Зафиксируй стол саморезами 😉👌

-1

Николай Непоколебимый
да стол то ладно. у меня руль выбивает из рук и я боюсь что он просто быстро выйдет из строя с такой долбежкой

1

Николай Непоколебимый
да на любой машине если я залетаю на бездорожье, начинается долбежка, просто на жестких подвесках она наиболее сильная. Такая же долбежка когда я врезаюсь в препятствие. Вообще, как вот эти удары отключить от столкновений? Врезался в стену и в руль как молотком ударило. Нахера это надо в такой игре? Вибрация отключена полностью, эффекты всякие отключены в драйвере

0

system1024
а ты попробуй на настоящем авто "полетать" на бездорожье и сравни будет вибрация или нет 😎

0

Николай Непоколебимый
пробовал, нет никаких ударов как молотком. там куча факторов, которые сглаживают все эти моменты, от подвески, до рулевой рейки, включая резину. А здесь я на небольшой скорости задеваю колесом обочину и удар

0