на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Сцепление не работает на клавиатуре

У меня вопрос, это нормально что сцепление не работает??
У меня была такая-же проблема в FH3 но там я играл в основном на автомате и меня это не особо парило.
Тут-же я играю чисто на механике и это очень парит, сцепление формально работает (при переключении передач нажимая сцепление передачи переключаются плавнее что-ли) НО оно не отключает коробку от двигателя и это конкретно так мешает дрифтить, в большенстве техник дрифта нужно использовать сцепление а тут его как-бы нету, конечно можно дрифтить чисто ручником и оборотами но очень часто ты просто не влетаешь в поворот правильно и приходится много раз откатывать время назад. Конечно я понимаю что FH4 это аркада но все-ровно хотелось-бы что-бы ХОТЯ-БЫ СЦЕПЛЕНИЕ ОСТАВИЛИ!!! Если что я играю на клаве (на руль с коробасом бабосиков жалко)
Пожалуйста помогите! Это у меня проблема или у всех так?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На клаве может и не работает, я на геймпаде без сцепления играю на механике.
Купи геймпад хотя-бы от бокса, гораздо лучше играется.

0

Геймпад купить можно вот только "на геймпаде без сцепления" тоесть там тоже сцепление не работает? Мне прост сцепление нужно сильно. А если там нет сцепления то он мне не сильно нужен.

0

SlyBesker
Вообще для дрифта руль нужен, не знаю как ты собрался на клаве дрифтить)даже со сцеплением), на геймпаде хотябы газовать плавно можно, а на клаве пастоянно в пол топишь.
Я на паде и без сцепления норм могу подрифтить, так-то.

0

Yury33
Дрифчу на клаве и прекрасно себя ощущаю )

0