на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

За что могут забанить аккаунт?

Ребята помогите пож. Пару дней назад заблокировали онлайн в Forza. Пару раз деньги крутил 1,5 года назад в офлайне и делал все по правилам. Сомневаюсь что спустя столько лет они вдруг решили сделать чистку. Причем конкретного ничего не говорят. Меня больше смущает, что такое модифицированный аккаунт и вероятность, что меня могли заблочить именно из-за него. Аккаунт никому не давал. В службу поддержки писал, они банально шаблоном отписываются и ничего конкретного не говорят. Я попросил назвать конкретные причины и дату нарушения и они пропали и теперь игнорят. Я слышал, что если купить новую копию игры и завести новый аккаунт, то проблема не решится, поскольку все привязывается к железу компа. Но в ближайшем времени я планирую ставить новый проц и новую материнку. Старой останется только видяха, оператива и ssd. На него залью новую винду. В этом случае забанят или можно смело создавать акк и снова купить копию и играть? Заранее благодарю за советы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

если забанили , поменяйте какое-то железо компа ноута, поменял жесткий диск помогло,
новый акк, сначало купил пасс проверил потом купил игру

0

miga777
И чем мы тебе должны помочь ???

-2

Mr Hops
Советом разумеется. Еще раз вопрос: слышал, что если купить новую копию игры и завести новый аккаунт, то проблема не решится, поскольку все привязывается к железу компа. Но в ближайшем времени я планирую ставить новый проц и новую материнку. Старой останется только видяха, оператива и ssd. На него залью новую винду. В этом случае забанят или можно смело создавать акк и снова купить копию и играть?

-7

miga777
да не надо новую форзу покупать, надо новый акк хбох лайв создать

-2

Никита Маркин 56
А можно по подробней? Служба поддержки заверила что заблочит, если будет новый аккаунт. Ок. А как игру то привязать к новому аккаунту. Если что я на PC играю.

-6

miga777
да хз, я в фх 3 тож страдал накруткой. акк забанили, создал новый в хбокс лайв и игра по новой нала играть. т.е. все сначала

-2

miga777
создавай, крути, лови снова бан

-17

Lelik_mc_kawai
Пару раз накрутил, когда даже с серией был не знаком, о чем пожалел, поскольку деньги реально легко зарабатываются. Не думал что игра так затянет. Крутить желания больше нет.

-7

Правильно забанили, читерить меньше надо.

-19