на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Забанили. Что делать?

Скажите если тут люди кто уже успел получить бан в 4 части? Может кто подскажет что мне нужно сделать чтоб начать с нуля,не на забаненном акке а полностью с нуля?

Комментарии: 83
Ваш комментарий

за что бан то дали?
играешь по фану, деньги копятся, в чем смысл читерить в форзе?

7

UncleDi
да там и так халява, да же в крю больше задроства, ну и опять же, зависит от ручек, тюненг решает.

-1

Sprintin
в крю с деньгами проще ( лично для меня)

-3

UncleDi
Создать новый аккаунт и снова купить игру.

4

GG4
Нужно новый акк на xbox и для майков?

-2

GG4
Просто хотел услышать мнение от того кто с этим уже сталкнулся и решил проблему( купив новую игру и зареав новый акк) Просто есть одна проблема,я попросил друга дать его акк проверить у себя (все его данные) У меня все работало ( это естественно).Я вышел из игры и теперь у друга тоже как бы бан ( тоже сообщение с ошибкой) появляется,как будто он тоже бан получил.Не удобно перед другом получилось.

-3

кстати, бан баном, после обновы сам сижу, не могу зайти, и обновить!

1
Комментарий удален

Никита Маркин 56
Будь добр опиши подробно. Я пытался а все ровно в ходит под старым это изменить тег или что

-4

Никита Маркин 56
нет,я уже это пробовал,нет онлайна все равно,пишет ошибка

-3

UncleDi
Я тоже попробовал. Не помогло. Всю голову сломал не понятно бан или опять протупки

-3

Evgen.sava3195
только что проверил на новом акке xbox и на том акке от майков где был получен бан

0

UncleDi
Что делать? Есть соображения на этот счёт?

-3

В этом и фишка, читерить в онлайне это глупость. Зачем пытаться уйти от бана, ты по закону его получил, ты знал, что так может быть, а теперь хочешь уйти от него?
Хз, в стиме ты уже никуда не уйдешь, получаешь клеймо на всю жизнь.
Я хз, читерить надо на пиратских серверах. Когда это делать на официальных, то нету тебе прощения. Смирись с этим. А лучше купить новый комп и аккаунт, тогда ты избежишь данный проблемы.

0

После выхода в steam стали банить нещадно, практически по любому поводу. В прошлом году можно было часами сидеть в онлайн гонках со спидхаком, смотрели на это сквозь пальцы, а сейчас могут забанить, например, только за то, что у тебя есть в гараже ранее нелегально приобретенный McLaren P1 Owen's Edition. Если уже получил бан лет на 20 и нет другого компа с установленной игрой, быстрое решение для сетевой игры только одно, создавать новый аккаунт xbox и играть с hwid спуфером, чтобы обойти теневой бан по железу.

0

Открыть машину McLaren P1 “Owens” Edition - бан 30 лет. Сегодня получил )

0

Что делать если вот захожу в игру прогружаюсь до момента и игра зависает на всегда. И могут ли меня забанить за накрутку в одиночной версии?

-1

Скорее всего ты использовал чит и не на роком нажал на галочку удалить все машины а потом поиграл и закрыл игру.

У меня было похожее!

Скажу точно либо найти того кто опытный и шарит в ЧитЭнжи проге для восстановления акка либо создать новый акк

0

нет
надо просто в хбох новый аккаунт зарегать и новая игра будет с нуля

-2

Здраствуйте у меня сегодня взламали стим и получили доступ к Forza Horizon 4 и добавели мне не доступное авто за которое я получил бан помогите мне нужно куплять новую ігру в стім или просто создать новий акк в Xbox ?

-2

VxDDeath
Акк создай новый и просто играй.

-1

Чтобы начать с нуля нужно переустановил игру и отказаться от облачного сохранения

-3

Пишет для вашего тега функция заблокирована отправляет в тех. Поддержку forza motorsports

-3

Да не понятно бан не бан. На крутил деньги через читенжинг, пару тройку дней все нормально вроде было. В субботу зашёл а сетевая игра не активна. Сингл работает но я уже все прошёл. В меню сообщений есть смс мутно написано что команда форзамотоспорт Чо-то сделала но про бан ни слова и стоит какая то дата 2048г

-3

Evgen.sava3195
Через читэнжин крутил ,интернет вырубал?

-4

DEDGAMER
Нет не вырубал. Но был в однопользовательской игре

-2

Evgen.sava3195
Что не инет не отключал,это ты зря ,как говорится береженного...

-4

Или что надо сделать чтобы избавиться от гадгого бана

-3

Как думаешь если все аккаунты новые сделать и купить игру будет все нормально?

-3

Вот блин ну накасячили бывает, как исправить ситуацию. Кто знает помогите

-3

Evgen.sava3195
да харош ты спамить, никто тебе уже не поможет, получил бан, сиди спокойно
ничего ты не исправишь, создашь новый акк и купишь еще одну форзу? получишь и на нее тоже бан

3

Читыры, это вам поделом будет! Хотели быстрее, вот и получайте бан. Другим наука будет.

-3

Sh7736
Так написал, будто люди игру потеряли хахаха

2

сними образ текущий акронисом, поставь на чистую винду. протестируй, не сработает -закатывай старый образ обратно

-3

k0les0
лол, у меня даже в самой форзе в ЛС, есть сообщение о том что "бла бла бла тег заблокирован и дата разблокировки 30 лет!"

-3

Забанили. Что делать?
да ни хера не делай! в натуре не засоряй эфир

-3

Ребята, вопрос не по ьеме, но новую создавать не охота
Как начать играть в новое дополнение? Пишет, мол, продолжите играть и получите доступ

-3

william1992
я просто обновил, у на карте появился значег перехода на другой остров

-3

aimwhKILLING
Да да, я жестко тупанул. Надо было сначала именно приехать на значок и оно становится доступно

-3

Перестали загружатся пользовательские заезды и лайв гори серым. Помогите

-4

Но игра сингл работает как часы

-4

UncleDi
тоже бан, новый аак делай в xbox и игра будет с нуля

-4

aimwhKILLING
А где делать? А игру покупать опять придётся?

-4

Если сделать новый аккаунт игру покупать заново придётся?

-4

И делать где в сторе и Xbox. И Microsoft

-4

А в сообщениях игры в меню висит смс что команда форзамотоспорт Чо-то сделала стоят часы и дата 2048год

-4

То есть тупо сделать новый аккаунт и купить игру ещё раз

-4

Да вот уже жалею что связался с читенжингом. Лучше гонки катал

-4

Нужно понять стоит новый аккаунт делать и покупать на него ещё раз игру. Или это пройдёт. Что врятли

-4

это не бан, винду переустанови

-4

k0les0
Ты в этом уверен?может сменить ip адреса на роутер?аккаунты xbox live и Microsoft делал новые не помогло. Однопользовательская компания работает сетевая и что с ней связано нет

-5

Evgen.sava3195
я после переустановки винды провожу настройку системы около 3х часов. так вот после полной настройки заметил,что NAT не работает. Поставил чистую всё запахало, на этапе дальнейшей настройки обнаружил,что что-то необходимое отрубается и не работает онлайн. могу ошибаться. не панацея.

-2

k0les0
А если просто откатить винду?

-4

Evgen.sava3195
просто успокойся, бан есть и ничего ты не изменишь, хватит засорят тему, на твой вопрос, ответ дали, угомонись уже

-3

Evgen.sava3195
для чего там читы то?? игра легчайшая

-2

Ничего не поделаешь, если создавать новый акк, то бан автоматически распространяется и на него, скорее всего дают бан по идентификатору windows, который я сменить так и не смог

-4

всем привет, решение есть давно, но хотелось бы лучшего найти. чтобы избавится от бана, надо снести винду с форматированием диска с виндой и диска с форзой. при установки винды временно использовать автономный аккаунт, чтобы не совершить автовход. когда появится раб стол, сначала войти в новый акк xbox live (компаньон консоли xbox) (и зарегать новый аккаунт надо на сайте, чтобы не заразить его баном и входить в него можно только после переустановки винды) и только потом зайти в магазин в аккаунт на котором у вас куплена игра. раньше прогресс можно было спасти, да наверное до 25.08.20 это можно будет сделать, потому что временно античит не работает. как это сделать, показано тот, ван нужен только первый процесс, там описаны все

-4

Если в Xbox поменять тег игрока бан проподет?

-5

Evgen.sava3195
не тег, а новый аккаунт, соответственно и игра будет с нуля

0

Да в принципе пофиг сингл работает хорошо. Просто стало не привычно когда не все иконки в меню работают. Интересно это действительно бан или опять протупки игры

-5

Evgen.sava3195
ищи в игре сообщение ( если забанили конечно)

-4

Компа щас нет не могу сфоткать

-5

Кстати игру переустановил 3 раза начинал все с начала все работает кроме сетевых приблуд

-5

Evgen.sava3195
это я тоже делал,и регал новый акк xbox тоже,ни чего

-4

UncleDi
Так создание нового аккаунта поможет избавится от бана или нет

-2

Evgen.sava3195
сам вот пытаюсь узнать,если создать новый акк и купить игру.

-3

UncleDi
Ты говоришь делал новый аккаунт и не помогло?

-3

Evgen.sava3195
Я на xbox делал новый а у майков на старом был. Как вариант делать новый на xbox и на у майков и тогда покупать игру, только вот не знаю поможет ли.

-2

Как убрать этот бан может винду преустановить? Смена аккаунта не помогает

-5

Интересно если другие игры покупать у майков проблемы тоже будут?

-5

Неужели нельзя ничего сделать?

-5

Вроде логично. Но одиночка работает без проблем сам могу заезды создавать. А вот загружать другие нет просто пустые графы. Сетевые иконки серые не активируются

-6

Пытаюсь понять действительно забанили или опять сервис тупит

-6

Ребята помогите пож. Пару дней назад заблокировали онлайн в Forza. Пару раз деньги крутил 1,5 года назад в офлайне и делал все по правилам. Сомневаюсь что спустя столько лет они вдруг решили сделать чистку. Причем конкретного ничего не говорят. Меня больше смущает, что такое модифицированный аккаунт и вероятность, что меня могли заблочить именно из-за него. Аккаунт никому не давал. В службу поддержки писал, они банально шаблоном отписываются и ничего конкретного не говорят. Я попросил назвать конкретные причины и дату нарушения и они пропали и теперь игнорят. Я слышал, что если купить новую копию игры и завести новый аккаунт, то проблема не решится, поскольку все привязывается к железу компа. Но в ближайшем времени я планирую ставить новый проц и новую материнку. Старой останется только видяха, оператива и ssd. На него залью новую винду. В этом случае забанят или можно смело создавать акк и снова купить копию и играть? Заранее благодарю за советы.

-6

Попробовал денег накрутить. Было пару дней нормально. А в выходные перестали гореть иконки сетевой игры

-7