на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Что вы ждёте

Что вы ждёте от новой части Forza Horizon 5 ?

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Самый главный плюс 5 части, это наконец-то правостороннее движение

11

Более менее похожую физику, как в Тест Драйве, лично я не люблю лыжи, которые делают сейчас. И ещё чтобы долбанный матиз не обгонял тот же McLaren P1. А чтобы все было по классам.

8

Лично я жду что бы в форзе 5 было много городов а не как в 4 только эдинбург

7

не знаю как другие , но я жду тот новый "супер 7" где пиньяты рушили в трейлере , не знаю просто очень хочется опробовать этот режим ибо зацепило (скорее всего моих ожиданий это не оправдает , но надеюсь что не будет такая же еристь что и супер 7 в 4 части), изменят ли как нибудь физику машин в игре . хочу сгонять к вулкану который был в конце трейлера , и просто покататься по всем достопримечательностям игры , ибо в 4 мне безумно нравились пейзажи и достопримечательности .

5

Не знаю че жду, но вижу расширенную версию Horizon 3. Зачем самоповтор локаций такой.?
И ещё. Мексика.. Значит будет сплошное солнце, пустыни, никаких дождей, смены погод и тем более смены сезонов(зима-лето)??

1

Miodrag
Прежде чем писать, читай новости! Четвертый пункт о системе сезонов.
https://www.playground.ru/forza_horizon_5/news/klyuchevaya_informatsiya_o_forza_horizon_5-1117395

3

Pavel Rally
Понял. Но не понял на счет платформ. На One X не выходит?

4

Miodrag
Игры с Xbox One, работают на Xbox One X, наверно просто не будет графических улучшений, подпишись на игру, чтобы быть в курсе новостей.

3

Pavel Rally
Нет, стоп. Я не увидел One вообще. Только Series

4

Miodrag
Что с тобой? Я дал ссылку, в конце написано, релиз Forza Horizon 5 состоится 9-го ноября одновременно на Xbox Series X|S, Xbox One, Xbox Cloud Gaming, PC (Steam, Microsoft Store) и в Game Pass.

3