на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Не могу скачать обновление

скачал, запустил и все 2 день мучаюсь понять не могу что не так. что докачать. При этом не чего не качает. Игру переустановил уже, но проблема не исчезла. Помогите

Комментарии: 15
Ваш комментарий

как сделать чтобы руль был виден в игре,я уже все пробовал,драйвера обновлял,перезапускал, не работает

0

Rodion1212
Лицензия или пиратка? обнови windows до последней версии!

-1

Kartonkratos
лицензия, по подписке гейм пасс, винду обновил тоже

-1

Rodion1212
ВПН стоит? Или из какой ты страны?
Еще может быть проблема с майкрософт стор. Можно переустановить сам магазин. У него и раньше были подобные глюки, а сейчас, когда майки отказались от рынка в РФ и вовсе, полный хаос.
Если что, у меня, покупная версия форзы 5 - работает как часики, а вот 4 имеет проблемы (заблокированы фестивали и сетевой режим). Хотя на консоли все работает. В общем с МС стор какая то ахинея творится...

-1

Салярыч
Через впн пробовал, не хрена. Регионы другие ставил так игра таже эту заставку не выдает, а потом ошибку пишут через какое то время.

-1

я хз что сейчас вообще сделал, но оно починилось

-2

хз что не так, не одно так другое

-2

Rodion1212
Ну, как я понял идет синхронизация данных, сейвов. Я сейчас не могу больше ничего сказать. Разве только что за сейвы у тебя были. Просто... я вот когда покупал форзу 4 в MS т.к в стиме тогда игр от майков не было. Покупал там форзу сначала, а когда они выпустили свои игры и в стиме, то купил еще форзу и в стиме. Однако прикол был в том то, что сейвы от версии MS не подходили к стим версии. Но как всё это точно было уже не помню. не помню даже такого подобного окна с синхронизацией. А в стим версии форзы 4 мне пришлось тогда начинать по новой.

-2

Spiny
ну вроде идет, но тоже не понятно почему так долго, интернет хороший, та и пк тоже

-2

Rodion1212
Да синхронизация данных очень долго всегда идёт и 0% будет долго висеть. У меня проблема - периодически игра ломается и приходится сбрасывать все данные игры в моей системе, а потом синхронизацию ждать по часу ещё. Криво у них всё сделано...

-1